Бываю Хорошей

Когда Бог создавал мужчин, он наверняка хотел им сделать мурчальник, как у котов. Но оплошал, и получился храпельник

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.

Дом Истины!

Лю
Людмила

Прочитала.Спасибо

Ге
Георгий

Быть такого не может . Потому как Бог делал одно лицо , на двоих , это уже потом Адам себе морковку прилепил , а так мурчальники получились , как у котов , так и у кошек ..

Стас Васильев

Хропельник то пол беды, женщинам вообще получился, сверху дырынчальни, снизу пердильник. Шутник оказывается Господь

Лю
Людмила

ок

Edward Baranoff

Когда Бог создавал женщин, он тоже оплошал, хотел создать мурчальник, а получилось на мужиков ругальник

В М

оксаночка, если бы знали вы как сладко храпят женщины во сне.. с возрастом природа всех уравнивает.

Юрий Малиновский

Неееее...сначала все равно мурлыки... Это потом от тягот семейной жизни храпим

Даур Бейсембаев

Я не храплю у меня удален гортанный хлыстик на нёбе в месте с гландами !🤔

Просто Ой Но Не Наивный

класс а пердельник тогда кому досталси и подумать неудобно от скромности

Бываю Хорошей

не знаю

Ан
Андрей

А для дам запчастей не хватило.пришлось на живую нитку штопать.

Андрей

Даже подумать страшно что из его ребра получилось😲

Геннадий Ярошенко

... а мурчальник как идея, - классно. Просто очень классно!

Ал
Александр

его просто отвлекли от процесса,, вот получилось так.

Товарищ 87

Как вариант-смерть от апноэ,не самая кстати плохая.

Вл
Владимир

И женщин Бог не обидел.Тоже наделил этим органом.

Вл
Владимир

Вроде миниатюрные,а звук как у органной трубы.

Лю
Людмила

Я только два раза в жизни встречала таких храпучих женщин. А в основном женщины шутят по этому поводу в адрес мужчин

Вл
Владимир

Понимаю.И шутят не без основания.

Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета ! Бывшая храпела как паровоз !

Марат

Так и женщин тоже храпельником наградил...

Игорь Дубошин

Вам надо постараться, дядьки тоже мурчат.

**
******

Так, женщины храпят не меньше и не тише..)))

Art +++++

Как говорится что болит о том и говорим

..

Храпельник, хлебальник, улыбальник...