Александр

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

Ответы · страница 4
Ирина

природа у нас с вами такая, вас вон как природа приукрасила, а мы-то как серые мышки))))

Александр

Ну да! Прибедняйтесь! Это все от воспитания зависит

Александр

А разве желания у женщин меньше?

Ирина

Иногда желания неисполнимы

Александр

Да ладно! Главное захотеть и все мечты сбываются

Ирина

Вообще то и я всегда говорю, что мечты сбываются

Любовь Прокофьева

А по кокетничать, добиться, просто так мужчинам не интересно, охота сражу пропадает.

Александр

А мужчин мечта, что бы женщина уговаривала

Камель Ахмиров

чтобы..тебя зодраконить!!на всякий случай..чтобы ты с нее не слазил..как пчела с меда!!

Ko$Hk@ Котовенко

Многие дамы это делаю для приличия и для своего успокоение души, а многие из дурасти

Вероника Ефимова

а вам интересна женщина которая быстро сказала ага и вы быстро в подходящем месте..

Александр

По ситуации. Хотя чаще да!

Вероника Ефимова

ну да но такие обычно за оговоренную сумму..

Александр

За оговоренную сумму бывает гораздо дешевле

Вера Кобзарь

Чтобы показать ,что Вы глава,а мы беззащитные слабые исполнители Ваших желаний.😉

Татьяна Иоановна

природа такая. если сразу согласится мужчина настораживается если ломается то ,,, /

Александр

Хотя ни разу пожалуй не соглашались без уговоров

Ирина Литвинова

ей это нравится. что бы её уговаривали...а Вам что трудно немного усилий приложить ?

Ве
Вера

женщина НИКОГДА не знает , что она хочет ....в ней слишком силён дух противоречий ....

Ве
Вера

какое счастье , что мы в реальности не можем встретиться .... имея дар убеждения , можно сломать не одну судьбу ....

Александр

Но ведь и женщины сами себе нафаназируют, а потом разочаровываются, что фантазии не сбылись

Ве
Вера

но не все же .... многие реально смотрят на мир .... и потому чаще всего одиноки

Ве
Вера

правильно оценивают сложившуюся ситуацию и свои возможности ...

Александр

Я понял, что если не правильно оценивают, то не одиноки?

Анастасия Суворова

а она то думает что вы ну очень хотите просто еще раз услышать слова как вы хотите

Елена Фролова

ЧЕМ БОЛЬШЕ СКАЖЕТ ""НЕТ""-ТЕМ СИЛЬНЕЕ ХОЧЕТСЯ((НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ))ПОКОРИТЬ.. ИГРА..

Наташа К*

Чтобы поддержать ваш мужской охотничий интерес.))) хотя, если серьезно, не всегда.

Наташа К*

Нет, для вас это не унижение, а естественный инстинкт. И мы ждем от вас решительных атак! 😊👍

Александр

А потом в суде доказывать, что насилия не было?

Наташа К*

Ну, надо выбирать желающих быть атакованными

Наташа К*

А Вы на всякий случай уточняйте заранее

Александр

Все равно уговаривать надо

Робот Вертер

Натуры у них такие. Хотя, попадаются и такие, что не скрывают к тебе своих желаний

Владимир Могунов

Ты не уговариваешь , ты подбираешь ключик .... То есть повышаешь свою квалификацию

Алекс С

вы нитуда смотрите ув. убегайте от этой похоти атм она исама силком вас возьмёт))

Галина Чернова

Потому что им приятно что их уговаривают, а вы хотели что бы мужчин уговаривали)

Нина Шапкина

Такова природа мужчин и женщин... Мужчине- все и сразу. Женщине -дозированно...😋

Александр

И шубу по частям? дозировано?

Нина Шапкина

Сарказм не украшает мужчину, даже дозированно...👇

Vadim @@@

ломаются как пряники в молоке,строят не понятно кого.А вообще правильно делают

Анна Штейнбек

Вы о походах в рестораны , поездках на море , посещениях ювелирных магазинов ?)))

Анна Штейнбек

Ну , да . Дамы в это мужчин не особо посвящают .

Александр

А зря! Мужчины не умеют догадываться

Александр

Но теперь то я буду знать, И думаю это сыграет положительную роль!

Александр

Вот бы такая подруга жила рядом, и периодически подсказывала!

Александр

Не вижу ватсап. Мой +79384217544

Вера Тимофеева

Просто ей нужно ваше внимание.И Чтобы ваш инстинкт охотника не атрофировался.