Александр

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

Ответы · страница 5
Елена Филоненко(Кучер)

Дичь, она такая, завлекательная вся...что бы потом не думал, что общедоступная!

Валентина Молтянинова

Женщину надо добиваться ) Мы так устроены ) Цениться то , что не легко доступно

Александр Шуринов

Потому что, королева должна быть вне подозрений! Так сказал. кажется, Цецерон.

Сергей Левченко

Видимо хочет посмотреть как мужчина будет это делать,а там кто ж его знает.

Татьяна Кострова

ЕЕ уговарить нет необходимости, просто необходимо подобрать нужные слова

Татьяна Кострова

Либо женщина не та, либо слов не находишь

Татьяна Кострова

Видно женщина не твоя. Чтобы узнать, просто подойди и обними ее. Почувствуешь тепло души , а не тела, то она твоя

Александр Падерин

Вот это и есть самая загадочная загадка, Женщины помогите же её разгадать.

Татьяна Лебедь

А без этого ну никак. По -моему это нравится не только женщине ,но мужчине.

Александр

Значит без уговоров не получится?

Татьяна Лебедь

А что мужчине это в напряг?

Александр

Не в напряг, но иногда хочется чтобы сразу согласилась

Александр

Ага! Значит надо чтобы было интересно

Любовь..любовь!

И кто же это знает, чего хочет женщина?..... Если она и сама этого не знает....

Nadezhda Ilyina

Если хочет, уговаривать не надо. Надо доказать, что она хочет именно тебя

Ирина Елисеева

Часто мужчины думают, что знают, чего хочет женщина лучше самой женщины.

Александр

Особенно когда она сама говорит

Александр Меркель

Все женщины делятся на три категории :На Дам ,на не Дам и на Дам, но не вам

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕН НЕ УГОВАРИВАЮТ НА ТВОЯ А ЧУЖИХ УГОВАРИВАЕШЬ ЕСЛИ ОНА ЦЕНУ НАБИВАЕТ ,

Nelly Nkld

Потому что женщины хотят чтобы рядом был МУЖИК и быть завоёванной . А не

Александр

Как правило слюни вытирать любят женщины

Александр

Конечно! Сколько женщин, столько и желаний

Раиса Шляхтина

Она хочет,чтобы инициатива исходила от вас и отвечать ни за что не надо.

Александр

По принципу, не виноватая я. Он сам пришёл!

Пчёлка

Чтобы она поняла что и для вас это важно и ощутила на себе вашу заботу....

Nelly Nkld

Св
Светлана!

вот и я постоянно удивляюсь зачем всё усложнять ...странные эти женщины.

Лидия Мирошниченко

Я думаю она правельно делает!Иначе мужчина к женщине интерес потеряет.

Оксана

Потому что мужчина всегда готов, а женщине к этому надо подготовиться.

Ша
Шайтан))

Это точно, у вас же, у женщин зажигание поздно включается, тормоз!!

Фархад Исмаилов

Кокетство, брат, женское кокетство. Они любят, чтобы их "брали штурмом".