Александр

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

Ответы · страница 6
Надежда Дуянова

Ну если женчина чего то хочет почему то приходится уговаривать мужчин

Ирина Горянская

Надо заслужить то, чего она хочет.И убедить, что это то, чего она хочет.

Александр

Нет конечно! Откуда она у меня?

Александр

А оно же ни чего не показывает

Александр

Для этого лучше попасть в женский коллектив. Там такого можно наслушаться, Заодно и покажут кое чего

Александр

В женскую. А еще лучше в монастырь

Александр

Вам скучно, А мне не будет скучно. Я им грехи буду отпускать

Виктор Киселев

Потому, что если женщина хочет бабье лето ее торопить не спеши🙂

Валентина Никонова

всему свое время.... надо делать все по порядку: женись и все получишь...

Св
Светлана

игра без нее неинтересно-мужчина завоеватель- женщина завоевываемая

Александр

Типа не виноватая я!!!!!!!!!!!!! Он сам пришел!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

конечно, вы же нас с понталыки сбиваете, а мы и рады сбиваться

Александр

Значит мы во всем виноваты?

Александр

А эмансипация куда пропала?

Св
Светлана

это заболевание века его лечить пора-от него ничего хорошего нет

Александр

Значит снова господа и дамы?

Евгений Жизнев

манипулирование, получить желаемое и еще сверху обязанность дающего

Алина N

а повыпендриваться, а цену набить, а понять, что не ошиблась и т.д. 😄

Зульфия

А поломаться, цену себе набить, самооценку повысить? Тут целая наука.

Александр

Ага! И потом поломаная будешь

Зульфия

Я не буду, если меня имеете ввиду. Я о женщинах в целом.

Веста Мамлеева

Игра такая людьми задумана. Весь мир театр, а люди в нем актеры! 😀

Веста Мамлеева

Сами себе и режиссеры! 😀

Александр Вишневецкий

Потому что желание женщины - это закон, а желание мужчины - это статья

Людмила Сидорова

Что имеете ввиду? Не соглашается - скорее всего боится последствий...

Воробей Воробьев.

что бы не подумали, что она такая ......, а так скажет, что ее заставили!!

Алевтина Захарченко

Ой, вопрос то какой заковыристый! Вот сижу и думаю, а правда,ПОЧЕМУ?!

Алевтина Захарченко

А по-моему, если мужчина нежный и ласковый, то происходит всё как само- собой разумеющееся, а если грубый, да ещё и в не подходящей обстановке, тогда уж извините... наверное, придётся поуговаривать.

Алевтина Захарченко

Почему мужчину, женщину! Или я, что-то, не так поняла?!

Александр

А нежный и ласковый уговаривает нежностью и лаской

Алевтина Захарченко

Сижу и смеюсь, интересную тему затронули, её надо обсуждать ни один на один, а в кругу нескольких собиседников, вот тогда бы, наверное, пришли к общему знаминателю.

Алевтина Захарченко

Было бы здорово! А вы романтик и мечтатель...

Александр

Ага! дурак думками богатеет

Людмила Гур-Ко

Много причин , о которых мужчине положено знать психологию женщин .

Александр

Ни капли. Женщина сама не знает чего хочет

Людмила Гур-Ко

Вот уж не правда - вы встречали не тех женщин .

Людмила Гур-Ко

Простите - вы ходок еще тот ! Тогда не понимаю я Вас .Когда любовь есть - есть и взаимопонимание , если это встретились две родственные души .

Александр

В любви как раз все ясно. Там нет преград

Анна Резник

Потому что женщина-загадка, а разгадать её способен только мужчина

Александр

И есть такие мужчины, которые разгадали загадочную женскую душу?

( * ; *)Татьяна Наумова

женщину, чтобы не уговаривать нужно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И МОТИВИРОВАТЬ

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот и действуй.... только не спеши...

Валерий

???????????????????????????????????????? на этот вопрос даже они сами ответа не знают.

Виктор Краев

Вот поэтому умные мужики и не уговаривают,а ведут сразу на сеновал.

Larisa Kahharhodjaeva

она хочет убедиться, что вы сам этого хотите, а не просто мечтаете.

Larisa Kahharhodjaeva

болезни эти цепляются сразу в геном человека и только в заглушенном виде. А вот на детях скажутся. Герпес вообще неизлечим. На губах выходит периодически у зараженных - губы это же тоже половые признаки. И долго это болячка заживает с температурой. Девушку это характеризует, что она умеет низко целовать. Как в песне: чем выше любовь, тем ниже поцелуи. Не целуйтесь с такими.

Александр

Но когда целуют низко, то это приятно!

Larisa Kahharhodjaeva

ага, видала я такого любителя разнобразия. Теперь неизлечимо болен кандидозом. Уколы делают уже как наркоману, на затылке.

Larisa Kahharhodjaeva

богатый потому что. Деньги девать некуда. думал, что в ночных кабаках вся радость. И жена от него отказалась, теперь "кайфует" с кабацкой подбирушкой, которая ему рога растит без остановки.

Александр

Надо замужних было выбирать

Миледи

не уговаривать а ухаживать красиво и тогда она сама вам предложит

Александр

Прогулки под луной, Цветы?