Луиза

Если бы у вас была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой возраст вы бы выбрали?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Когда у меня были силы. Лет 35, наверное. А впрочем, хотела бы и сейчас насладиться своим возрастом, держа на расстоянии всяких токсичных мудаков

Валентина Рязанова

60 лет. Это самый благополучный , спокойный обеспеченный , не смотря на нищенскую пенсию.Счастливы дети и внуки , обеспечены и я с ними.

Лёлик.

🤔.....хороший вопрос....даже и не знаю...наверное в то самое время когда у меня были большие сложности и потом пошли ошибки....

Екатерина

26, это был возраст когда я поняла, что человек создан для счастья как птица для полета...и до сих пор знаю, что ЭТО ТАК!

Узденов Башир

21. В армии отслужил, водку пить можно, гулять можно и жениться рано🙂

Алексей Артемьев

Малышом бы остался, обожаю без трусов бегать, но не все понимают🤣

Гю
Гюза)

Не хочу такой возможности)) хочу пройти и принять все этапы жизни)

Not An Angel...

Наверное,мой сегодняшний... самое то... люблю себя такую

Кактус Горшочкин

этот...но только на мгновение....🤨👍

Он

Кругом свои плюсы и минусы,очень сложно сказать.

Helen Brown

Не выбрала бы никакой. Сейчас - самое интересное!

Елена Премудрая

Не так не интересно все стареют умирают, а мне 17 .

Эльвира Пермякова

Сложно сказать. Каждый возраст хорош по своему

Татьяна Морозова

я бы в своём и в продолжение в мудрость

Янг Николсон

зачем когда идёшь к финишу ...остановки

Роза - Мимоза

Мне 66 и мне комфортно в этом возрасте

Владимир

Возраст сперматозоида!!! 😂😂

..

Беззаботную юность 17 - 18 лет.

L…
L….

Прелесть именно в развитии

Tp
Tpикcтep

конечно же детство ..лет 6-8