Бессловесному народу - вечный президент?
Так уж и бессловесный. Столько желчи и яду у этого бессловесного народа. Распустили языки. Пользуетесь безнаказанностью " вечного" президента. Забыли, как за обычный анекдот 20 лет сидели в Гулаге.
А ещё було четвертование, гильотина, повешение, сжигание на костре... .
Сидите там в Казахстане и не вякайте!
Но Гулаг аукается до сих пор. Ни так уж давно это было. И еще не вечер.
Дело "СЕТЬ" - 7 человек получили от 6 до 18 лет...ни за что...их пытали...чем не 37-ой год на новом витке истории?
Мало получили. Законы для всех. Не нравится жить здесь, живите там, где нравится. Сейчас границы для всех открыты. Хорошо еще, что в России эта СЕТЬ. В Америке им бы дали куда больше, а то еще "за такие подвиги". на стул бы посадили, на электрический. Там с такими не церемонятся.
Вам бы в Казахстан такие законы... .
У нас еще хлеще. Чуть ни так, так две пули сам себе в сердце и контрольный выстрел себе в голову. С этим тут все в порядке. Читайте прессу.
Не обращай внимание, живи по своим законам Сейчас это можно. чай ни при советской власти. где много было" незя"
А сейчас? Грядёт 37-ой год на новом витке истории!
А вот это бы было не плохо. пора сажать многих и даже стрелять, а то зажрались, совсем. а кому ничего СЕЙЧАС БЫЛА БЫ МОЛОДОСТЬ И СИЛА И УМ В ПРИДАЧУ. ЗАРАБОТАТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО но наш народ ленив, мечтают только что бы деньги с неба падали пока он на печи валяется или крохи пропивает вместе со здоровьем никак башка не соображает где заработать можно. зависть мозги съела Уцепились за город и не с места. А земли у нас много. бери и работай. богатей ВОТ ВА И РАБОТА И НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСАЕШЬ, ТРУДНО? ДА, И ОЧЕНЬ, НО МОЖНО
Среднего и малого бизнеса в РФ практически нет, выживают кое-как. А большие деньги у нас можно только спиз...ой...украсть, что чиновники и делают. Скоро на триллионы в рублях счёт будет... .
https://ok.ru/video/1641171389166 Просто живи! с голоду не умираем. и та том спасибо. а я уже и не мечтаю о красивой жизни, Все там будем и богатые и бедные Спокойствие только спокойствие Значит судьба наша такой!!!
Нижний Новгород - не Москва - запросы другие.
Да, Москва это что то!!! и ЧТО ЭТО ВСЕ ТУДА ЛЕЗУТ!? У НАС ГОРОД КУДА СПОКОЙНЕЕ И КРАСИВЕЕ. И СМОГА МЕНЬШЕ ХОТЯ МЫ ЖИЛИ И В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ г УЛЬЯНОВСК А В ГОРЬКИЙ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА. МУЖА НАПРАВИЛИ. ТУТ ОН РЕШИЛ ЛУЧШЕ. ЧЕМ МОСКВА ИЛИ ЛЕНИНГРАД И БЛИЖЕ К УЛЬЯНОВСКУ
Народ настолько выхолощен за век революцией,войнами,перестройками и проч.,что ему уже все "серпом по молоту".
...народ сосредотачивается во внутрь себя ...уж лучше Путин вечный президент, чем Ельцин, или Господи не допусти Горбачев. До скулите, возьмет, и даст отмашку ФСК, доносы друг на дружку, аки скорострельные ружья строчить друг на друга будете. Бумаги не хватит, бересту вам дадут, или просто, отпечаток большого пальца, ставить вместо печати на что угодно ....Не будите лихо, пока оно тихо.
ss ЫМ?
...Вы на допросах были? Отважные вы наши....
А он и есть вечный, только облик меняет да имя... а так - всё одно и то же. И Россия - одна и та же
Недавно в Набережных Челнах суд оправдал человека, который вывесил на мосту банер: - Путин - вор.
Выводы делать умеете?
как только народ напрочь забудет о президенте, так матрица подкинет другую игру интереса
в этом весь прикол... ибо власть пользует энергию масс, Бесовская высасывает за счет страха и злобы, болезней и смерти и опять страха, Власть от Бога - энергию СОЗИДАНИЯ
А это зачем? В США их вечный президент скоропостижно сканчался в апреле 1945 го!
Ждём "Лебединое озеро" по всем центральным каналам TV.
М.да
О !Если бы Вы знали -как трудно покинуть пост президента!
В Израиле такая же байда?
Но у нас не президент руководит страной !А премьер-министр Президент -только дает указания руководителю партии -победившего на выборах Создать парламент (кнесет) . И если тот не сможет создать коалицию !Вновь выборы!!Так -уже страна в марте идет на третьи выборы !
В РФ выборы - фикция.
Да ,знакомо до боли _ Одобрям !
а какому НАРОДУ и какой президент и в какой республике
Русскому народу.
у русского народа нет своего президента--ВЫ же знаете
Президент наш молодец,дай Бог ему здоровья и сил
Ваш узбекский...может и молодец... .
Каждый народ заслуживает своего правителя...
А он не в курсе, что у народа есть Калаши?
Хорош болтать, ботало
Сайт Спрашивалка создали чекисты, знаю точно. А Обсуждай кто и зачем?
Те сказали, хорош болтать
Вы мужики молодцы! Перекрыли мосты и не пустили мусор из Москвы и области к себе на север!
У нас на севнере и так хватает
....есть предложения ...или повторите 90ые
Жить надо по-человечески... . А не как сейчас.
...и тоже есть ли предложения или как в 90ые...похоже барин придёт и нас рассудит...))
Предложения есть и у Явлинского и у Зюганова. Но народ инертен... .
...так они с народом или без него ....так уже было...
Хорошо там жить с евреями и издалека плевать на Россию?
....умнее не придумал в оправдание своей беспомощности....
Какой он тебе президент ? Он царь ...
Что заслужили , то и имеют!.....
вы зажрались. и не знаете уже к чему прицепиться....Вам парашенку надо?или макрона? или КОГО???
Я читаю, как живут пенсионеры, простые люди!!!! Не алкаши!!! И да, я задралась, потому что живу в штатах.
а вы бы читали, как Армию возродили , как американским террористам нос утерли и как платят за каждого родившегося ребенка...а то сидит и выискивает...
Мне не надо вашей информации, есть более Серьезные источники информации, даже на этом сайте! А вы, слишком агрессивный и не очень умны! Злобу свою и зависть распространяйте среди своих соседей! Мне неинтересно с такими!...
Вы за своей злобой и агрессией следите. И при чем тут "более серьезные источники"? а то, что это все уже произошло- вас не убеждает??? нужно обязательно повыискивать то, противоречит действительности?... умная вы наша)))
Вы про Беларусь?)))
И про неё - тоже.
Не умничайте........
Пи Z деть - не мешки таскать)))
Боже его храни..
Посмотрим, как лет через 7-8 Вы будете плевать на его портрет... .
Нет .. через 7 лет у меня не будет сил плевать уже..
Точно
как везде
В Набережных Челнах суд оправдал гражданина(не помню фамилии) за вывешенный им на мосту банер: - Путин - вор.
Выводы делать умеем?
В интернете и не то напишут)). Вот само решение бы почитать))




