Валерий Ан

Бессловесному народу - вечный президент?

Ответы
Любовь Золотарева

Так уж и бессловесный. Столько желчи и яду у этого бессловесного народа. Распустили языки. Пользуетесь безнаказанностью " вечного" президента. Забыли, как за обычный анекдот 20 лет сидели в Гулаге.

Валерий Ан

А ещё було четвертование, гильотина, повешение, сжигание на костре... .

Валерий Ан

Сидите там в Казахстане и не вякайте!

Любовь Золотарева

Но Гулаг аукается до сих пор. Ни так уж давно это было. И еще не вечер.

Валерий Ан

Дело "СЕТЬ" - 7 человек получили от 6 до 18 лет...ни за что...их пытали...чем не 37-ой год на новом витке истории?

Любовь Золотарева

Мало получили. Законы для всех. Не нравится жить здесь, живите там, где нравится. Сейчас границы для всех открыты. Хорошо еще, что в России эта СЕТЬ. В Америке им бы дали куда больше, а то еще "за такие подвиги". на стул бы посадили, на электрический. Там с такими не церемонятся.

Валерий Ан

Вам бы в Казахстан такие законы... .

Любовь Золотарева

У нас еще хлеще. Чуть ни так, так две пули сам себе в сердце и контрольный выстрел себе в голову. С этим тут все в порядке. Читайте прессу.

Алина Васильева

Не обращай внимание, живи по своим законам Сейчас это можно. чай ни при советской власти. где много было" незя"

Валерий Ан

А сейчас? Грядёт 37-ой год на новом витке истории!

Алина Васильева

А вот это бы было не плохо. пора сажать многих и даже стрелять, а то зажрались, совсем. а кому ничего СЕЙЧАС БЫЛА БЫ МОЛОДОСТЬ И СИЛА И УМ В ПРИДАЧУ. ЗАРАБОТАТЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО но наш народ ленив, мечтают только что бы деньги с неба падали пока он на печи валяется или крохи пропивает вместе со здоровьем никак башка не соображает где заработать можно. зависть мозги съела Уцепились за город и не с места. А земли у нас много. бери и работай. богатей ВОТ ВА И РАБОТА И НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСАЕШЬ, ТРУДНО? ДА, И ОЧЕНЬ, НО МОЖНО

Валерий Ан

Среднего и малого бизнеса в РФ практически нет, выживают кое-как. А большие деньги у нас можно только спиз...ой...украсть, что чиновники и делают. Скоро на триллионы в рублях счёт будет... .

Алина Васильева

https://ok.ru/video/1641171389166 Просто живи! с голоду не умираем. и та том спасибо. а я уже и не мечтаю о красивой жизни, Все там будем и богатые и бедные Спокойствие только спокойствие Значит судьба наша такой!!!

Валерий Ан

Нижний Новгород - не Москва - запросы другие.

Алина Васильева

Да, Москва это что то!!! и ЧТО ЭТО ВСЕ ТУДА ЛЕЗУТ!? У НАС ГОРОД КУДА СПОКОЙНЕЕ И КРАСИВЕЕ. И СМОГА МЕНЬШЕ ХОТЯ МЫ ЖИЛИ И В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ ПОД НАЗВАНИЕМ г УЛЬЯНОВСК А В ГОРЬКИЙ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА. МУЖА НАПРАВИЛИ. ТУТ ОН РЕШИЛ ЛУЧШЕ. ЧЕМ МОСКВА ИЛИ ЛЕНИНГРАД И БЛИЖЕ К УЛЬЯНОВСКУ🙂

Светлана Войцеховская

Народ настолько выхолощен за век революцией,войнами,перестройками и проч.,что ему уже все "серпом по молоту".

Николай Дубинин

...народ сосредотачивается во внутрь себя ...уж лучше Путин вечный президент, чем Ельцин, или Господи не допусти Горбачев. До скулите, возьмет, и даст отмашку ФСК, доносы друг на дружку, аки скорострельные ружья строчить друг на друга будете. Бумаги не хватит, бересту вам дадут, или просто, отпечаток большого пальца, ставить вместо печати на что угодно ....Не будите лихо, пока оно тихо.

Валерий Ан

ss ЫМ?

Николай Дубинин

...Вы на допросах были? Отважные вы наши....

Еп
Епифания

А он и есть вечный, только облик меняет да имя... а так - всё одно и то же. И Россия - одна и та же

Валерий Ан

Недавно в Набережных Челнах суд оправдал человека, который вывесил на мосту банер: - Путин - вор.
Выводы делать умеете?

Серёжа Сережкин

как только народ напрочь забудет о президенте, так матрица подкинет другую игру интереса

Серёжа Сережкин

в этом весь прикол... ибо власть пользует энергию масс, Бесовская высасывает за счет страха и злобы, болезней и смерти и опять страха, Власть от Бога - энергию СОЗИДАНИЯ

Анатолий Лапшин

А это зачем? В США их вечный президент скоропостижно сканчался в апреле 1945 го!

Валерий Ан

Ждём "Лебединое озеро" по всем центральным каналам TV.

Michael Lvovich Kunin

О !Если бы Вы знали -как трудно покинуть пост президента!

Валерий Ан

В Израиле такая же байда?

Michael Lvovich Kunin

Но у нас не президент руководит страной !А премьер-министр Президент -только дает указания руководителю партии -победившего на выборах Создать парламент (кнесет) . И если тот не сможет создать коалицию !Вновь выборы!!Так -уже страна в марте идет на третьи выборы !

Валерий Ан

В РФ выборы - фикция.

Michael Lvovich Kunin

Да ,знакомо до боли _ Одобрям !

Ва
Валерий

а какому НАРОДУ и какой президент и в какой республике

Валерий Ан

Русскому народу.

Ва
Валерий

у русского народа нет своего президента--ВЫ же знаете

Тамара Ескина

Президент наш молодец,дай Бог ему здоровья и сил

Валерий Ан

Ваш узбекский...может и молодец... .

Владимир Михалыч

Каждый народ заслуживает своего правителя...

Андрон Шрайбикус

А он не в курсе, что у народа есть Калаши?

Андрон Шрайбикус

Хорош болтать, ботало

Валерий Ан

Сайт Спрашивалка создали чекисты, знаю точно. А Обсуждай кто и зачем?

Андрон Шрайбикус

Те сказали, хорош болтать

Валерий Ан

Вы мужики молодцы! Перекрыли мосты и не пустили мусор из Москвы и области к себе на север!

Андрон Шрайбикус

У нас на севнере и так хватает

Татьяна Морозова

....есть предложения ...или повторите 90ые

Валерий Ан

Жить надо по-человечески... . А не как сейчас.

Татьяна Морозова

...и тоже есть ли предложения или как в 90ые...похоже барин придёт и нас рассудит...))

Валерий Ан

Предложения есть и у Явлинского и у Зюганова. Но народ инертен... .

Татьяна Морозова

...так они с народом или без него ....так уже было...

Валерий Ан

Хорошо там жить с евреями и издалека плевать на Россию?

Татьяна Морозова

....умнее не придумал в оправдание своей беспомощности....

Никифоров Валерий

Какой он тебе президент ? Он царь ...

Alisa Warshavsky

Что заслужили , то и имеют!.....

Та
Таша

вы зажрались. и не знаете уже к чему прицепиться....Вам парашенку надо?или макрона? или КОГО???

Alisa Warshavsky

Я читаю, как живут пенсионеры, простые люди!!!! Не алкаши!!! И да, я задралась, потому что живу в штатах.

Та
Таша

а вы бы читали, как Армию возродили , как американским террористам нос утерли и как платят за каждого родившегося ребенка...а то сидит и выискивает...

Alisa Warshavsky

Мне не надо вашей информации, есть более Серьезные источники информации, даже на этом сайте! А вы, слишком агрессивный и не очень умны! Злобу свою и зависть распространяйте среди своих соседей! Мне неинтересно с такими!...

Та
Таша

Вы за своей злобой и агрессией следите. И при чем тут "более серьезные источники"? а то, что это все уже произошло- вас не убеждает??? нужно обязательно повыискивать то, противоречит действительности?... умная вы наша)))☘️

Андрей Мацнев

Вы про Беларусь?)))

Валерий Ан

И про неё - тоже.

Вера

Не умничайте........

Валерий Ан

Пи Z деть - не мешки таскать)))

Егор

Боже его храни..

Валерий Ан

Посмотрим, как лет через 7-8 Вы будете плевать на его портрет... .

Егор

Нет .. через 7 лет у меня не будет сил плевать уже..

Галина

Точно👍🏼

Крошка Енот

☠️

Мира Донна

как везде

Валерий Ан

В Набережных Челнах суд оправдал гражданина(не помню фамилии) за вывешенный им на мосту банер: - Путин - вор.
Выводы делать умеем?

Мира Донна

В интернете и не то напишут)). Вот само решение бы почитать))