Ге
Георгий

Говорят , что куриное яйцо и Земной шарик имеют схожесть , может быть кто то знает .чем они схожи ...?

Ответы · страница 2
Евгений

Элепс , ядро ,оболочка

Светлана Войцеховская

Эллипсообразные оба.

Ге
Георгий

Магма - это белок ..скорлупа - земля

Ге
Георгий

Яйцо -это уникальное создание природы .. может и родить , и жизнь дать и принять .

##
######

Ядро, магма, кора

Ге
Георгий

А скажите пожалуйста , что за имя у вас такое ?

Ге
Георгий

А чего оно так написано . ?

Ге
Георгий

Например Екатерина ! а как звучит !

Ге
Георгий

Интересноооо....впервые встречаю такую женщину , чтобы отказалась от приятного ..

##
######

Да, ладно! Мы все капризный и взбалмышные!

Ге
Георгий

Меня заводит когда взбалмошные женщины ..Хочется чего нибудь отчебучить ..

Игорь Минякин

формой и сутью!

Ге
Георгий

Формой да , а вот сутью -если можно подробней пожалуйста расскажите ?

Ге
Георгий

скорлупа - земля .. магма - белок , ядро -желток .. у земли форма такая же как и яйцо .

Хохотушка Весёлая

Начало жизни))

Ге
Георгий

А у меня куры не несутся ..

Людмила Канивец

Круглые...😄

Ге
Георгий

Вот знай , что и земля овальная .. а еще имеют желток , это как бы ядро Земли , белок -это магма и скорлупу - это земля .куда твоя собачка какать ходит ...

Людмила Канивец

Если бы только моя собачка...

Людмила Канивец

Я имею ввиду, что сколько гадостей делают нашей земле люди...

Ге
Георгий

Да .. сейчас машин меньше стало из-за вируса , воздух очистился , птички прилетели , поют ..

Michael Lvovich Kunin

элипснустью

Michael Lvovich Kunin

Скорлупа ,как защитная оболочка Земли.

Ге
Георгий

Ну да ..и белок как магма земли ..

Michael Lvovich Kunin

А вот ,чем отличается .Божий дар ,от яичницы ????

Ге
Георгий

ну это что то из детских загадок ..

Ирина Гавриловна

Хрупкие?

Ге
Георгий

Ядро - желток , магма - белок , скорлупа - земля ..и форма земли , такая же как и у яйца .Пока так .

Ге
Георгий

Точно , верьте мне , я уже давно живу на Земле ..

Ге
Георгий

А дальше - больше .. Чума на нас напала , говорили уже давно , что скоро война , и вот тебе . навалилась на нас откуда её и не ждали ..

Ге
Георгий

Лично я думаю , что завезли её нам среднеазиаты , их слишком много развелось в России .. Таджики могут переносить те вирусы , которые мы вряд ли переживем , так было всегда , но об этом почему то забыли ..Вот мы и страдаем от этого ....

Ирина Гавриловна

Мы страдаем не поэтому) а от своей тупости)

Solomon Gruzmarg

Элипсом

Ге
Георгий

Соломон , если земля элипс , то где находится Израиль ?

Solomon Gruzmarg

🤔. Наверное на ближнем востоке?

Ге
Георгий

А где на яйце ближний восток ?

Solomon Gruzmarg

Смотря как вы для себя это определите ☝️😏

Ге
Георгий

Вот теперь я вижу , что вы настоящий еврей , только они отвечают вопросом на вопрос .😂

Solomon Gruzmarg

Да есть такое дело ☝️😀

Лорик

Сферой

Ге
Георгий

Много чего говорят , тут один спец пытается мне чушь какую то впихнуть ..смешно аж.. А кто знает какая она земля то элипс или эпсилоид ..?

Лорик

Да вообще плоская,не спорьте

Лорик

Да плевать уже на ком,хоть на обезьянах

Света Чиркова

Ядром.

Ге
Георгий

желток .. белок -магма , скорлупа -земная кора ..

Чёрная Мамба

Хз

Станислав Волков

Также как и клетка,оболочка,...., едро.

Ге
Георгий

ядро ..ой бля ..ужас какой ..