Валерик

Кто мне скажет народу какой страны, национаьности принадлежит народное достояние - нефть, газ?? Леса, моря и реки?? Воздух??:-?

Ответы
Светлана Войцеховская

Всем, кроме россиян! Фонд Национального Достояния лежит в США, кормит американцев, все налоги со всех служб уходят на счета в другие страны, офшоры....Газпром тоже за рубежом держит свои деньги....

Ольга Белова

Тому, который этим владеет. Просто мы для них не народ. Правда, "народное" достояние не упоминается

Татьяна Гордеева

меня теперь воздух уже больше интересует. Налог и на него введут?))) Добрый вечер Валерий!

Татьяна Гордеева

Да вот у нас весна то вступает в права свои. Днем подтаивает и дорога становится как зеркало. Днем шла с обеда, каток на проезжей части.

Валерик

Нужны права для хождения по зеркалу😀😀😀

Татьяна Гордеева

😂 и правда. Я вообще удивилась, в нашем городе сегодня возле торгового центра пробка на дороге образовалась. Так удивительно.. Видать мужики за подарками наконец созрели поехать. Ну и накатали это зеркало.

Валерик

👫Даю тебе свою руку! Вперёд!👉

Татьяна Гордеева

Да вот как то надо все же выбраться в отпуск. Попутешествовать вместе.

Jacov Krell

В Норвегии народу.
Все делится поровну между всеми.
А в России все путька сам делит.

..

Народ - это абстракция. Следовательно, исходя из вашего вопроса, никому.

Vladimir Osheschko

Без всякого сомнения - в России. Об этом ежедневно в рекламе талдычат.

Валерик

В рекламе не говорят какому народу принадлежит достояние. Умно поставлено. Посмотрите ещё😵

Vladimir Osheschko

Ну как же - какая то пурга сначала носится, а потом, как гром среди ясного неба - все народное.

Валерик

И потом - Национальное достояние! Где его адрес??Не тупите

Vladimir Osheschko

До чего вежливо звучит - не тупите!

Валерик

Да. НыВыбезТыипожалуйста👌

Qqqq Qqqqq

они еще оскорбятся если 5-ю графу советского паспорта вспомнить

Любовь Золотарева

Все богатства принадлежат стране, в которой они находятся.

Валерик

Это в идеальной сказочной стране

Любовь Золотарева

Идеального ничего нет.

Людмила Бострикова

Во многих странах народу(ОАЭ, Норвегия и до) Только не у нам

Галина Юлинова

По факту не народу, а малому количеству собственников

Ек
Екатерина.

Валерий...не порти нам праздник...оставь политику...

Валерик

Праздник завтра...У меня сёдня день памяти➕

Щелин Серёга

при Ельцине жиды подсуетились.... теперь всё их....

Иг
Игорь

Управленческим патрициям. Плебеи идут лесом...

Юрий Ерилов

Доверяй, но проверяй! В своё время не думали...

Наталья Суманосова

ОАЭ вроде, точно не помню. а что, хотите туда?

Валерик

Там надо быть как минимум правнуком Пушкина

Наталья Суманосова

мне и так норм))

Людмила (Мила)

Привет, Валера! Ну хоть воздух-то не отдавай!

Валерик

Привет ЛюдМила! На очереди солнце и дождь!😱

Лариса

Да всем странам, кроме стран бывшего СССР .

Валерик

А кенгуру кому принадлежит?? Охота на них запрещена тоже😱

Лариса

Охота? Вообще-то, их навалом. Большие поставки мяса кенгуру в Россию. Под грифом "говядина". Чтобы не дергались от незнакомых слов.😆

Валерик

А сами хоть пробовали..дегустировали хоть раз??

Лариса

Конечно. Но здесь мало едят кпнгурятину. Предпочитаем баранину.

Валерик

Пасуца вместе с кенгурами? 😀

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Есть у нас такая национальность - олигархи

Валерик

Они самые страшные существа! Они народ ебут!😱

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Грабят страну и народ, разбазаривают природные ресурсы.

Владимир Март

Народное достояние? Есть такие друзья!

Лариса Деменева

Жучкам, червячкам, мухам и комарикам