Обсуждайка

А у вас тоже рекламят девушек для знакомства( слева,в меню), но мне то они зачем?😄

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Предлагают улучшить жизнь, стать содержанкой, а не честной женщиной с нищим мужем)

Обсуждайка

неплохо😄

Aлександр Кузьмин

Зашол посмотреть кто там меня хочет . Оказалось девочки 55-65 . Я прям растаял ....

Обсуждайка

не может быть!, в моём профиле - уточки под 25😄

Aлександр Кузьмин

мне 56 по паспорту . Кто-то решил , что мне только бабушки и подходят .

Бизсовисный Катяра

а че? .....бухнуть как нить с подругами....👍👍👍😂😂😂

Обсуждайка

ну,гуляйтяяя!)))))

Бизсовисный Катяра

та..побежал....хвостатый)))) он у мя черный весь как асфальт а назвал его- Рамзес Первый...))))

Обсуждайка

вижу-вижу шибко любите его)))

Бизсовисный Катяра

люблю.......эту наглую теплую противную и ласковую сволочь...😂😂😂

Ал
Аленка

Лечение Простатита впихивают, тоже думаю мне это надо?

Обсуждайка

а вдруг 😄

Ал
Аленка

😅 ну да

Просто Кот

Тоже,они сейчас всех рекламят,видать совсем всё плохо

Ро
Ром

да, только сверху, сразу трое женщин хотят..)))

Обсуждайка

ну Вам то понятно... )))),а мне то зачем,логичней-дяденек предлагать))))

Ро
Ром

зачем куда-то ходить.. тут всё есть, и дяденьки и тётеньки..)))

Обсуждайка

действительно ... как всё-таки здорово!! а то чёбы делали,с горя б повесились фсе...😄

Ро
Ром

вот, и нинада с горя..)))

Ил
Иллюзия

меня это тоже улыбнуло))

Ме
Мечтатель...

Это просто робот...

Обсуждайка

ничесс))), ,а Вам сочувствие ни к чему?

Ме
Мечтатель...

Сочувствие каждому нужно😉

Обсуждайка

сочувствую ... 😄

Ме
Мечтатель...

Доброго🌞утра!

Обсуждайка

доброго🌞

Eternally Young

Не ну а вдруг нада

Обсуждайка

тоже верно,вот ум не предлагают и не рекламируют, видимо не надо😄

Eternally Young

У нас все и так умные видимо)))

Обсуждайка

ну да,ну да )))

Москва Златоглавая Z

у меня нет

Mihail Allenov

Я приблизительно знаю. кто этим занимается.. А кое кого и точно..))

Обсуждайка

да, ты писал об этом и я его видела здесь ))

Mihail Allenov

Ну их всех... ну ты знаешь..)) Жить с оглядкой все равно не стану..))

Обсуждайка

вот это праальна)))

Mihail Allenov

Мы не привыкли отступать,
Я в банах жутко закаленный,
Я гадов буду огорчать,
Вскресший и непокоренный..))