Ку
Кукулькан

"Кто принимает решение,
Вы или ваша религия?"

Ответы
Елена Поддубная

Мы уже больше тысячи лет живём и воспитываемся в христианской цивилизации. Говорить, что решения принимает религия - слишком круто. Но вот оценивать наши поступки она помогает

Ку
Кукулькан

Я знаю как делали эту религию. И что она потом делала с людьми. И как крестили Русь.

Елена Поддубная

Вы, к сожалению, глухи к доводам собеседника. Вам хочется высказать свое мнение. Так диалог не получается

Ку
Кукулькан

А какие у Вас доводы? Я не видел

Елена Поддубная

И я об этом. Перечтите диалог, может и найдёте

Ку
Кукулькан

Ни одного. О чем хоть? О том, что предков своих продали, ради этого Иисуса?)

Александра

Религия помогает мне в принятии решений. Правда у всех разные религии, у кого то деньги, у кого сексуальные извращение, обжираловка, а так же - СМИ, ТВ, интернет, ютюб и пр.

Вера Соломенникова

только я,религию не отрицаю,но и имею недоверие в некоторых моментах,учит одному,а делает другое

Ольга Андреева

Моя религия- девиз" Сам себе не поможешь- никто и пальцем не пошевелит"

Максим Jw

Я отказался от религии, которая досталась мне по наследству.

Анна

Смотря какой смысл Вы вложили в слово " религия"...

Ольга Егорова

А как религия может за меня принимать решение.

Раиса Андреева

Что вы имеете в виду под словом религия?

Раиса Андреева

Это вера!Жить по вере-это не религия!А функция нашего мозга,который сотворен Богом!

Ку
Кукулькан

вера основанная на предоставлении религиозного культа

Раиса Андреева

На основе СЛОВА БОЖЬЕГО А не религии

Ку
Кукулькан

то, что Вы называете словом божьим, по факту, навязанное людьми предстваление о боге

Раиса Андреева

Что вы говорит????Не верите в Бога-не свою неверие навязывать другим!Поговорим,когда сами встретитесь с Богом!ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ!

Чеслава Дашкевич

🤔 Только Я ..🤷‍♀️ Не верующая ! 🙂👋

Лё
Лёка

Любое подчинение человеку мне претит.

Seduce Mi Mente ;)

По сути мой мозг.
То есть лично я.

Марго Беккер

Моя *религия* реальная жизнь...

Лидия Синицына

Решение всегда за человеком.

Зинаида Бадяева

Все решения я принимаю сама !

Свет - Мария Стрижевская

КАКИЕ РЕШЕНИЯ ? СВОИ Я САМА

Cергей Тихонов

Нет религии есть человек

~E
~ Eva Lansca ~

Внешние обстоятельства!@

Natali Ник.

под опиумом не живем)))

Жа
Жанна

Я вне конфессии

Ali Na W

Мне приходится