Ан
Андрей

Если в детстве не любили вас ,то во взрослой жизни вы ходячая проблема.

Ответы
Александра

И что. Есть много недолюбленных детей, которые смогли создать замечательные семьи, и масса перелюбленных эгоистов.

Ир
Ирина

а выводы делать по поводу другого человека сложно,так же,как и переделать его сложившийся уклад мыслей

Ан
Андрей

А это чистая правда.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но в вас любовь есть и не нужно повторять поступки тех, кто не любил когда то вас. Как то так.

Ир

Да...прав старикашка Фрэйд...что все проблемы человека родом из детства...

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю -это не так... Бывает -кто то полюбит и заставит поверить в себя...

Alisa Warshavsky

Можно и так сказать? Почему то превратилась в роковую женщину.....

Ан
Андрей

Привет .как дела,что опять там у вас.Грядет гражданская война.

Alisa Warshavsky

Сорос старается! Всем подгадить! Деньжищи то , не прихватить с собой, а до последнего порога остался всего один шажок!!!! И харя его, все страшнее!!!! Вчера звонил кадр из Чикаго и с удивлением рассказывал об очень хорошо организованный погромах! В NY, тихо! А на окраинах демократы пытается все ещё свалить Трампа!!! Из туннелей под Манхэттеном достают и госпитализируют сотни детей в ужасном состоянии, многие искалечены, многие, умирают.... Это, самые ужасные новости!

М Я

меня любили, но сейчас не сказала бы что живу как в шоколаде)))

Ан
Андрей

Бывает и так.

М Я

🙂

Жан Дадош

настоящая любовь не бывает временной

Helen Brown

Это правда. После детского дома много неустроенных судеб.

Игорь Милан

...на каких исследованиях строится такое утверждение...?

Ан
Андрей

А вам обязательно с печатью сургучевой из НИИ.

Игорь Милан

можно без неё, но на серьёзный вопрос или утверждение хотелось бы услышать или прочитать либо неопровержимые данные, либо умозаключения сподвигшие на столь безапелляционную теорию...

Ан
Андрей

А из опыта жизненного вам маловато будет.

Игорь Милан

...во первых опыт, как и окружение, воспитание, гены, психика и наконец умственное развитие у всех разные и мой опыт подсказывает, что не наличие или отсутствие любви повышают процент наших проблем, а конкретный мозг конкретного человека с собственной реакцией на конкретную задачу или ситуацию, а вот противоречивых фактов, что не имея вовсе родных и не получая даже доли какой-либо любви в детстве тем ни менее позволили вырасти очень добрыми, порядочными и ответственными людьми и напротив со всех сторон обласканные дети становились для общества и для самих себя проблемными индивидуумами, это подтверждает и военное и послевоенное время довольно таки ярко...

Марина Матвиенко

Не соглашусь, возможно это чисто индивидуально.

Валентина Болобан

а ведь так и есть и потом по жизни неудачник?

Жа
Жанна

А если любили, но ты не в курсе , тогда как?

Ан
Андрей

Как же так разве вы не осознаете себя ,не сравниваете свою жизнь с житием близким вам людей.

Жа
Жанна

Это ж вопрос детства, а в то время всё по другому воспринимается.

Людмила Козина ( Агеева )

Недолюбленная,без отца ..да .верно ..!

Эл
Элексей

блин а я думаю почему я такой тупой

Гульжан Усманова

меня любили и до сих пор любят

S.
S.b.d.

Не правда..маааленький хипишь

Любовь Золотарева

Вы как психолог утверждаете?

Ан
Андрей

Из жизни себе подобных.

Любовь Золотарева

Значит личный опыт? Но у каждого он свой.

Св
Светлана_Светлана

Родители или одноклассники?

Евгений

Нет умей быть самим собой

Ан
Андрей

Это значит жить своими представлениями о жизни.

Евгений

Конечно , не надо за стадом бежать

Татьяна Морозова

...( не долюбленные дети ))