Вася Васильков

Вы боитесь своего начальства.Можете отстоять свою точку зрения и аргументировать)?

Ответы
Бо
Бока

шеф просит меня остаться после работы, чтоб документ оформить. я спрашиваю: сегодня его отправите? нет, отвечает. тогда зачем оставаться мне, завтра доделаю с утра. убедил шефа

Михаил Гехт

всегда надо смотреть, стоит ли оно того, против ветра. Особенно, когда решение начальника, а твоя подпись. Ответишь ты в любом случае, только выбирай, перед шефом или следаком

Ма
Марыся

Никогда не боялась. Он это заметил. Вызвал меня в кабинет и говорит, у меня 120 чел. и все боятся меня,а ты ногой дверь мою открываешь. Царства ему небесное.

Надежда Тихонова

...я попробовала отстоять свою точку зрения и при удобном случае была сокращена.Так что не надо противостоять мнению начальства.😁

Василий Стеклов

В технических вопросах частенько удавалось отстоять свою точку зрения, даже если приходилось отклоняться от проекта.

Вася Васильков

Это возможно,когда начальник далек или малопрофильный по стажу.А когда он не извне,а "варился в этой каше" и профильное образование?

Василий Стеклов

Разумеется, спор не может быть ради спора или для самоутверждения. Только по делу.

Вера

НИКОГДА НИ ЛЕБЕЗИЛА И ВСЕГДА ОТСТАИВАЛА СВОЮ ПРАВОТУ.😁

Ур
Уралочка

никогда не боялась начальство и могла отстоять свою точку зрения и когда сама стала начальником уважала таких людей

Вася Васильков

С точкой зрения(своей)?

Ур
Уралочка

своей

Пётр Ермаков

Никогда не боялся. Отстаивал свою точку зрения не из-за упрямства, а предъявляя убедительные аргументы...

Татьяна Философ

Начальство надо уважать, а если оно не Прово, то вовремя направить в нужное русло и указать его

Евгений Антонюк

доказать начальнику можно что угодно, просто потом придется искать новую работу

Вася Васильков

Не рубить с плеча

Ан
Андрей

Все зависит от чувства собственного достоинства и немного знания психологии.

Валерий Плетнёв

Да,четыре начальника сейчас узнали,как нужно разговаривать с подчинёнными.

Наталия Крупская

Нееее, не боюсь))) я сама себе начальник, а зачем мне себя бояться?)))

Вася Васильков

Во сне только))

Наталия Крупская

Во сне? 🧐

Вася Васильков

Ну так..снится ж всякое

Наталия Крупская

Вам может и снится… а я диву в реальном мире))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Могу. Но , обычно, до этого не доходит. Я великолепный исполнитель.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не пью. . Работала по Марку Твену.

Вася Васильков

Бух это бухгалтер🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Преподаватель.

Вася Васильков

Уважение ВАМ!!🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо ВАм!

Ан
Антон

Я всегда смотрю на ситуацию с обеих точек зрения. часто правы оба.

Олег

Никогда не боялся. И если знаю что прав. Всегда отстаиваю правоту.

Де
Денис

Боюсь, не боюсь, я надо, иначе вообще за человека считать не будут

Элла Абалуева

Не боюсь. Но часто срабатывает "умная мысля приходит опосля".

Галина Коровина

Не когда не боялась. Всегда знала о том, что говорю и делаю.

Вера Соломенникова

не боюсь,если босс самодур-уйду сама,приклонятся не стану

Лора *******

Она с нами на равных разговаривает,можем и поспорить