Галина Капитанова

ЗАВТРА ДЕНЬ ВОЕННО -- МОРСКОГО ФЛОТА!!! ГОРЖУСЬ НАШИМИ МОРЯКАМИ, ИХ ПОДВИГАМИ И ПОБЕДАМИ, -- ПРОШЛЫМИ И НАСТОЯЩИМИ, ВЕЛИКОЙ ИСТОРИЕЙ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ФЛОТА!!! УРРРРРРАААААА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!

Ответы
Бесик

Вы должны понимать, что путь к совершенству лежит не только через практику, но и заимствование чужого опыта, которым я и хочу с вами поделиться.

Имею Я

Я не радуюсь, печально, когда вспоминаю Курск. Почему именно Курск можете спросить. Потому, что продали 118 ЧЕЛОВЕКА за какие-то кредиты.

Галина Капитанова

Боже!..... Неужели????......

Имею Я

Ютебе найдите, и очень много узнаете, доказательство есть, что американцы утопили лодку.

Галина Капитанова

Извините, но мы в своё время это так тяжело все! пережили!!! я не хочу снова расстраиваться... Светлая Память Нашим Героям - Морякам - Подводникам!!!

Имею Я

Забыть нельзя, если забудем то как сказал Миронов, МЫ ПРОПАЛИ.

Галина Капитанова

Такое НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!

Имею Я

Знаете, что интересно, никто не за что, не отвечает.

Галина Капитанова

Согласна,.....,что тут ещё скажешь?......

Ан
Ангел

Но природа куда мудрее нас, и она не создаёт ничего «однозначно плохого» или «однозначно хорошего».

Ан
Ангел

С праздником поздравляю Вас мадам

Галина Капитанова

Благодарю !)) а с Каким именно????...., --Праздников в моей жизни хватает! И Вас так же! Христос Воскресе!!!

Ан
Ангел

Ты желанья не скрываешь, Я вхожу в тебя, шальную. Ты сама приоткрываешь Мне калитку потайную.

Галина Капитанова

Вы только эротические стихи пишите?..

Ан
Ангел

И не только-А как приятны переходы от одного к другому! От нежных, полукасаний к неожиданным, откровенным жестам и словам...

Medvedrus Иванов

Будте добры,расскажите о победах русского флота после адмирала Ушакова.Ну хоть об одной.Спасибо.

Галина Капитанова

Будь ласка, посмотрите лучше в гугле.Там всё точно будет, а у меня такая каша в голове -- температ.38,5, а ночью была под 40', --' извините!.. ))

Medvedrus Иванов

Так ты с хохляндии,вот почему русскую историю плохо знаешь.А смотреть то и нечего.Не было больше побед русского флота и всё.Сами свои флоты топили.

Галина Капитанова

Вы абсолютно неправы! Во всём! Пока.

Medvedrus Иванов

В чём конкретно не прав?Нука пример "побед" русского флота.Крымская война,Цусима,героическая оборона Севастополя,Балтийский флот.Ну,что слабо?

Галина Капитанова

Если они считали, что лучше утопить эскадру, чем достанется врагу, то им было виднее! А вы какое отношение имеете к русскому флоту?!.... Оставьте своё мнение при себе! Зато сейчас мы взяли Реванш, и иоя душа спокойна!!! Всё.КОНЕЦ СВЯЗИ.

Борис Сергеенко

ркр Адмирал Головко! Кронштадт-Севастополь! 1985-1988! УРА УРА УРА!!! Смирно! Равнение на праздник!

Галина Капитанова

УРРРРРАААААААААА!!! УРА! УРА!

Faat Хажи Ismailov

Потому то и фамилия морская,не так сяк а удалая!!!😉 😜 🤣

Галина Капитанова

В точку!!!

Faat Хажи Ismailov

И перепрыгнем через кочку,все плохое бросим в бочку!!!😉

Галина Капитанова

С вами не соскучишься!!! :)))

Faat Хажи Ismailov

И моя старуха не скучает,потому и угощает чаем,расскажу ей анегдот,она скажет болтун ты еще тот!!!😉 😜 🤣

Юрий

Вы что-о своих вопросах не помните?до следующего празднования оставили??

Efim Certan

А Я ПРИЧЕМ ТУТ . Я ЖЕ НЕ ВОЕВАЛ И НЕ СОБИРАЮСЬ ВОЕВАТЬ НА СВОЕМ ВЕКУ .

Efim Certan

СВЕРШИЛОСЬ ТО О ЧЕМ БОЛЬШЕВИКИ ДАВНО ГОВОРИЛИ . ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ . УРА ! ТОВАРИЩИ . ( В.И. Л.)

Галина Капитанова

Нет, Рановато Обрадовались! Придётся ждать ло Октября!!! Тов., Будьте Бдительны!!!

Efim Certan

БОЛТУН НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА 😎

Галина Капитанова

Пришей кобыле хвост!..

Efim Certan

ладно подумаю . А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ . ВЫ СМОТРЕЛИ КОНЦЕРТ ИЗ ЛЕНИНГРАДА . ЭТО БЫЛО УЖЕ ВЧЕРА . ИЛИ НЕ СМОТРЕЛИ . ПРИЗНАЙТЕСЬ А ТО ХУЖЕ БУДЕТ .

Виталий Гончар

Настоящих то, не так уж много. Разве что потопили не мало кораблей.

Галина Капитанова

Сег.стало известно, что наши подводники уничтожили Оч.Важные объекты игиловцев!.....См.Новости!!!!

Виталий Гончар

Уже два года уничтожают и все никак. Так что новости смотрите сами.

Сергей Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Капитанова

Спасибо!!! Слава нашим морякам и флотоводцам!!!

Игорь Атянин

Вы по какому календарю живёте? Я тогда тоже праздновать буду!

Галина Капитанова

Моё Уважение ко всему морскому сословию так велико, что рука не поднимается снять вопрос, -- ведь он никому Не мешает!???....

Евгений Тимофеев

Я извеняюсь Галочка - а он только будет в июле- поторопились!

Галина Капитанова

ЖЕНЯ, ЭТО Я ИЗВИНЯЮСЬ, -- ЗАБЫЛА СНЯТЬ ВОПРОС ЗА 2017 -Й ГОД :)))))))))

Евгений Тимофеев

ОТМЕТИМ!!!!!!!!!!

Галина Капитанова

а до след.Праздника -- рукой подать :)))))))

Евгений Тимофеев

да самогон надо гнать

Галина Капитанова

Вперёд!!! Благословляю!

Евгений Тимофеев

а как еще - недели 3 празднуем!

Валерий Гаршин

что то вы .......слишком поторопились или опоздали....отмечать.

Галина Капитанова

Вопрос за 29.07.

Юрий Ерилов

В России и так мужиков не хватает... А Вы восхищаетесь...

Галина Капитанова

Я восхищаюсь героическими личностями!!!

Юрий Ерилов

Вам их не жалко? А ведь у них есть родители, возможно - семья...

Галина Капитанова

Ну что же я могу теперь изменить?!!!....Конечно, у всех и всегда были близкие, любимые, родные, клторых война отнимала!!! Я не знала ни одного из дедов своих : один был чекистом и погиб ещё молодым, ну как же может быть не жалко?!!!......

Юрий Ерилов

А я помню отца, который приезжал на побывку после госпиталя летом 1944 года... А в декабре 1944 года пришла похоронка...

Галина Капитанова

Сочувствую вам!!!

Юрий Ерилов

А Вы восхищаетесь...

Галина Капитанова

Не застревайте на этом слове! Счастливо вам! :)))

Александр Сыромицкий

кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали

Галина Капитанова

В наше время -- шапочки, кепочки бросали...

Никифоров Валерий

ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ, НА ВАХТЕ И ГАУПТВАХТЕ!

Галина Капитанова

Валера -- Молодец!!! Видать, на гауптвахте не раз бывал?...:)))

N*
Natalya *************

Конечно,гордимся! Только уррррааааа!!!

Галина Капитанова

Моя дочь с зятем сейчас тоже в Питере,а мы с внучком остались.У вас был Потрясающей красоты Парад!!!

N*
Natalya *************

По телевизору смотрела и то по новостям. Я живу далеко от Питера. Дети живут там.

Галина Капитанова

Там Прекоасно, мой зять оттуда родом,но климат я, южанка, не вынесла бы!

N*
Natalya *************

Да мне тоже там нравится. Ездию к детям в отпуск.

Галина Капитанова

В отпуск можно, тем боле к детям и внукам!..

Любовь..любовь!

Ура!!!! Они действительно достойны!!!!

Галина Капитанова

Даааа!!! ещё как достойны!!!!!!

Бо
Бока

плюнь на грудь и море вспомнишь

Бо
Бока

шутка, I'm sorry

Галина Капитанова

Ничего страшного :)))

Бо
Бока

я мечтал увидеть море, но не пришлось. это мечта моего детства. мой родственник был моряком торгового флота, но что-то о море ничего не рассказывает. люблю смотреть фильмы о море

Галина Капитанова

Это ваша душа тоскует о море!....Как я вас понимаю!!!.......Нав., в прошлой жизни были моряком :))

Бо
Бока

спасибо за понимание, Галя. так звали мою бывшую. но другие мои мечты исполнялись. так что я не в обиде на судьбу

Галина Капитанова

Я Рада!!!

Владимир Мельников

потдерживаю. ура! ура! ураааа!

Галина Капитанова

ЕЩЁ БЫ !!! ГРЯНЕМ ГРОМКОЕ УРРРАААААА!!!!!!!

Владимир Мельников

Троекратное как на флоте! И не только грянем но и вмажем!

Галина Капитанова

СЛАВА РУССКИМ МОРЯКАМ И ФЛОТОВОДЦАМ!!! УРА ! УРА ! УРРРРРАААААААААА!!!

Галина Капитанова

Я ПЬЮ ДО ДНА ЗА ТЕХ, КТО В МОРЕ!!! ЗА ТЕХ, КОГО ЛЮБИТ ВОЛНА!!! ЗА ТЕХ, КОМУ ПОВЕЗЁТ!!!.......