Александр

Дети наши цветы, даже когда убивают инвалида пенсионера остаются нашими дорогими цветами, так .

Ответы
Ольга Миронова

Какой бы не был ребенком, он остаётся твоим ребенком. Душа всегда будет болеть за него. А вот какой он стал все таки зависит от родителей. Есть исключения, но это единичный случай

Александр

Это пока такие детва вашего отца не убили к примеру

Ольга Миронова

Я не спорю с вами, но для матери он все равно остаётся ребенком,

Александр

👍 даже когда этот ребенок убивает родную мать

Ольга Миронова

Это другое, ее уже нет. Так что никто за него не побеспокоиться. Но мать всегда пытается оступившегося оправдать. Срабатывает слепая материнская любовь.

Александр

материнская любовь вообще не любовь, слепая любовь несет радость всем без разбора, а не выборочно

Ольга Миронова

Знаете, это как любовь ребенка к матери. Общество отвернулось, а он бежит ,обнимает она для него просто мама. В этом сложно разбираться.

Александр

любовь как солнце, выборочно не греет, вот тут попробуйте разобраться

Стас Кан

Если они способны убить инвалида пенсионера, то уж какие тут цветы!!! Они остаются нашими детьми, но Это Горе, Не приведи Бог. Нет, Мои не смогут это сделать!!!!

Екатерина Мезенцева

Страшно думать и говорить о таких цветах,можно только сочувствовать их матерям.

Z-Мимокрокодил-V

Онижедети - это просто гитлерюгенд. Вешать надо.

Александр

пока вас инвалидом они не сделают не поймете

Z-Мимокрокодил-V

Отчего же, прекрасно понимаю.

Александр

Невозможно почувствовать чужую боль пока сам здоров

Z-Мимокрокодил-V

Да не плачь, у меня был друг - спинальник, тот никогда не унывал.

Александр

Так и я никогда не унываю, мне вообще на все плевать

Наталья

Цветы тоже бывают сорными.. подзаборными..

Jack Peck

сволочи

Александр

и таких детей с каждым днем все больше

Jack Peck

😨