Оксана Родионова

Зачем и для чего мы делаем кумиров из тех людей, кто не смог себя преодолеть?! Кто не смог войти в реальную жизнь, а хотел жить по собственному разумению вопреки всему, системе, общепринятым нормам. Плохо это или хорошо? Есенин, Высоцкий и т.д. Талант был, но не было понятия о реальной жизни. Зачем делать кумиров и следовать их идеям, если для своей ЖИЗНИ, для продолжения творить не сделано ничего. Ушли достаточно молодыми, но …..зачем?!

Ответы
Пётр Ермаков

Поменьше бы вредных привычек и пристрастий - и всё было бы хорошо....

Nikola Mahkov

тонкие натуры...