Vitalii Zhizhka

Открылся филиал в России. Замена очков. С розовых на серые. Не хотите ли узнать почём?

Ответы
Валентина Кондакова (Бушуева)

А какая разница, цвет практически не имеет значения, а вот цены на одни и те же очки везде разные... очки привезли из Италии в подарок за 25 долоров, пошла на рынок, точно такой марки стоят 200р

Вера Бутуева

Это наверное, у людей потихоньку сходит розовая пелена с глаз и люди начинают видет жизнь в серых тонах...(в реалии - серая жизнь, серые дома, серый асфальт, серые лица))))))

Vitalii Zhizhka

Серые души...

Вера Бутуева

Да и серые Души присутствуют... и от этого становится очень грустно...

Vitalii Zhizhka

Они и придумали эти серые очки,дабы сослаться на оптику.

Вера Бутуева

Вполне возможно...

Vitalii Zhizhka

Взглянем...

Ольга Владимирова

А зачем мне серые?В розовых веселей.!Мне серые и бесплатно не нужны.Могу с кем -нибудь бесплатно розовыми поделиться .!

Vitalii Zhizhka

Местный,Я. Тутошний . Отбился от табора,шляюсь без барина в голове.

Ольга Владимирова

Удачи найти табор!

Vitalii Zhizhka

Ушёл он ,в небо ушёл...

Ольга Владимирова

Так.вперед за цыганской звездой кочевой.

Vitalii Zhizhka

С удовольствием...

Юлия Кадырова

Лучше бы просто сказали:"Братцы! Снимайте все, что приводит вас в заблужление!" Меньше бы ошибок совершали

Мира Донна

у нас в розовых только госдума ходит, ну и так некоторые вкрапления в населении, так что прогорит филиал

Vitalii Zhizhka

Вся страна ,да что там страна,мир в розовых. Россия будет в серых . Отличие...

Мира Донна

это нам так рисуют, в розовых те кто с деньгами, остальные в серых((

Vitalii Zhizhka

С розовым напылением...

Мира Донна

нет, это отражение тех розовых в наших серых)))

Vitalii Zhizhka

Ну хоть так...

Людмила Яровенко

да ладно, большинство и так видит через серое вот и вечно недовольные, а розовые иногда можно и поносить

Ильин Александр

Не, меня ни розовые, ни серые очки не интересуют, если только тёмносиние, как у кота Базилио.

Татьяна Ольшанская

Слава тебе господи! А то ведь не знаешь что делать, возвращаясь из отпуска🤥

Лада Бабакова

Мы никогда не носили розовые очки. Живем в России наперекор всем проблемам.

Vitalii Zhizhka

Вот поэтому и внедряют "серые".

Виктория Коренева

Это все равно что перестать видеть.Мой мир ярок всегда.с самого рождения!

Vitalii Zhizhka

Я рад!!!

Selena O`neel

Зачем? Ведь розовые снимаются чем дороже и больнее, тем продуктивнее 😉

Vitalii Zhizhka

Не знал.

Андрей Владимирович

В России не было розовых очков никогда. В ней живут махровые реалисты.

**Юля**

И бесплатных не надо, розовые надо подрозовить и продажа увеличится!

Vitalii Zhizhka

Как бы осень...

**Юля**

Вы всё хотите немного подтемнить..., вам срочно розовые очки надо купить! )))

Vitalii Zhizhka

Я дальтоник.

**Юля**

Дальтоник... подскажу, что вы в голубенькой рубашечке хорошенький такой!😉 👌

Vitalii Zhizhka

Уже в другой. Лето. Дожди замучали,вот как бы -осень.

Галина Алекс.

В Росии сроду розовые очки не водились. Или серые.или фиолетовые.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Николай

Либералы бесплатно продают,и серые и черные.Других у них нет

Николай

У меня не праздник.Я просто живу севернее Питера.И в Сибири

Vitalii Zhizhka

Ч тоже на этой планете...

Николай

И даже в этой стране😂

Vitalii Zhizhka

К сожалению ...

Николай

К вашему,а почему?

Ма
Марианна

Эх! Да они уже почти у всех..... только если еще у маленьких))))))

Татьяна Танова

розовые нынче редкость...иногда так хочется и их надеть,..

Vitalii Zhizhka

Зажмурьтесь

Татьяна Танова

не помогает)))

Vitalii Zhizhka

Отвернитесь и подумайте о ...

Татьяна Танова

ахах...лучше "о" взять в руки))) так точно поможет)))

Vitalii Zhizhka

Как Вам угодно...

Алёна

зачем..еще и платить за то, что само приходит и даром?))))

Vitalii Zhizhka

Точно

Алёна

😆 👋

Алёна

красиво и мило)

Светлана Шагова

Что то не хочется, лучше на голубые, как небо весеннее

Светлана Шагова

☺️удачи Вам!!!

Vitalii Zhizhka

Всех Благ.

Светлана Шагова

взаимно!!!

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Татьяна Казарцева

Верно, не дороже денег. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF