Ма
Марс

В России нет проблем все внимание к мигрантам на границе в Беларусии Сирии Украины и ТД ?

Ответы
Lici Lici Z

В России все проблемы кончились, остались только мигранты, точно также как больше нет никаких заболеваний кроме ковида - даже сотрясение мозга теперь имеет не травматическое происхождение, а ковидное...

Ма
Марс

Цинизм власти

Lici Lici Z

Беспредел...

Ма
Марс

Это кара за молчание

Lici Lici Z

😢

Николай Кочубей

Так ведь когда у других плохо свои проблемы как то и не замечаются! В этом и вся суть СМИ! Отвлечь от своих проблем показывая чужие!

Константин Саратовцев

Это СМИ... Они отвлекают от своих проблем, мол там всё еще хуже. Мне не жаль этих мигрантов, вот просто, не жаль...

Ма
Марс

Чубайс сам недавно заявил что тоже примет участие в снижении численности населения согласно пожеланиям римского клуба. По их сведениям планета в любом случае погибнет

Константин Саратовцев

"Если 35 миллионов россиян сдохнет, значит они не вписались в рыночную экономику!" Его фраза и очень давняя. Я же говорю, его схема РАБОТАЕТ!!!

Ма
Марс

Прочитайте прогноз человечеству учёными римского клуба

Константин Саратовцев

Надоели уже "английские", которые доказали ВСЁ!

Ма
Марс

Тем не менее меры по вирусу все исполняют

Al
Alexander

В других постоветских странах та же история. Везде плохо, только у нас замечательно все)

Ма
Марс

Продажные СМИ

Al
Alexander

Поэтому вообще уже не смотрю новости

Ма
Марс

Нужно быть в курсе всех событий чтобы понимать где находишься

Николай Бунаков

СМИ для того, чтобы люди думали, что где то ещё хуже.

Любовь Яворская

Какой-то ход отвлечения от внутренних проблем!

Ма
Марс

Это перебор и шизофрения путинского режима

ОК
Ольга Козулина

Это точно, у нас все прекрасно

Светлана Войцеховская

Это такой хитрый прием......

Сергей Остёрский

Во всех проблемах России виноваты США.🙄

~E
~ Eva Lansca ~

И это так удивительно .

Лиза Фролова

проблемы есть

Ри
Ринат

скоро они к нам все попрутся. вот там и посмеемся))))))))

Ир
Ирина

🤝🖼

Elvin Babayev

Ира почему игнор?