би
бирюк

Я не подкаблучник,я каблук.Вдруг сломаюсь?😌

Ответы
Ольга Барладян

Простите, а нужен ли в нормальной семье "каблук" или "подкаблучник"-нет! В семье должно царить Единство и гармония. Уважаем, любим всех и они все нас . Тогда никто и никогда не сломается, хотя "в семье не без урода", но вероятность получить такте состояние маловероятна. В такой семье все стоят за одного и один за всех однозначно, ибо осознанно и воспринято сердцем.

Аладдин Т

Не падайте духом,порутчик Галицин.....С добрым осенним днем! С успенской неделей!

Вера Ситникова

Носите обувь на монолитной подошве, где каблук - часть подошвы. Сломать не получится!

Татьяна К.

следи, чтобы в это время где-нибудь поблизости не крутился сам подкаблучник.😎

Серёга V$N

Конечно не подкаблучник. Ты же одиночка. Но когда-нибудь сломаешься всё равно.

би
бирюк

Все там будем.

Павел Шихалев

Починят! С помощью кирки, лома и какой то матери еще не то к жизни возвращали!!!

би
бирюк

И опять носить этот груз.

Павел Шихалев

Терпи казак - атаманом будешь!

Не
Незнакомка

Смотря кто на этом каблуке ходит, есть и аккуратные носительницы ☺️

би
бирюк

Но тяжёлые.

Не
Незнакомка

Ну вы же сами выбирали ношу))

би
бирюк

Она тогда ела,как дюймовочка.

Не
Незнакомка

Не надо было раскармливать, как Дюймовочка может в слона превратиться?)

Ирина Гавриловна

Странные ассоциации.. Каблук это моя нелюбимая, форма кузова А/м.

Наталья Грохотова

Если бережно носить такие туфли то каблук никогда не сломается

Дима Багиров

Нет мужиков каблуков есть любящие мужья и заботливые отцы

би
бирюк

Каблук-опора.Муж-опора.А вы о чём?

Waldemar Hartung

Тогда то,что с верху было,будет с низу на каблук пялиться!

би
бирюк

И материть его.

Никта Топалова

Пусть и подкаблучник...главное крепкая и дружная семья!!

Никта Топалова

Это бывает реже! У каждого есть скелет в шкафу!!

би
бирюк

У некоторых кладбище.

Никта Топалова

Это уже..не смешно

би
бирюк

Из этих скелетов.

Елена Гулемина

Ломают только подкаблучников и это им похоже нравится

Al
Ali

на каждый каблук есть свой .. стук, сапожным молотком

Виктор Полушкин

Вы уж как ни будь постарайтесь не сломаться.........

Ве
Вероника

Будьте уверены ,в своей стойкости ))😉😁🤷‍♀️

би
бирюк

Ага,когда она на одном каблуке крутится.🤣

Boris Skopenkov

Ты не бойся друг-каблук, не случится это "вдруг"

Ольга Чистякова

Под каблучником тоже не плохо, за тебя решают.

би
бирюк

Во,во.Есть на кого ткнуть пальцем.😉

Ав
Аван-Турист

Толстую бабу на шею не сажай - не сломаешься...

mk
maik kunin

Держись. Клеем обмажься. Чтобы по надежней!