Евгения

Мясо вкуснее получаеться если его приготовить на решётке или все таки на шампурах?

Ответы
Михаил Гехт

на шампурах в идеале вкуснее, но к нему труднее подобрать и нарезать правильно. А многие блюда (рыбу, например) на шампуре нормально и не сделать

Скорпион Иванович

Главное уметь правильно замариновать с выдержкой неделю в холодильнике. И использовать при жарке САКСАУЛ ,чаще переворачивая!

Raf Kanyukaev

разницы нет, главное вовремя переворачивать, сейчас мы готовим совсем по другому, мангал накрываем герметичной крышкой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Разницы нет, смотря какое качество мяса и как оно замариновано или подготовлено к прожарке, от этого вкус зависит.

Валентина Рязанова

Мы приспособились жарить на решётке барбекю . Не надо поочерёдно крутить шампуры, просто переворачивать решётку

Владимир

Зависит от мяса, от маринада, от мангала, а главное зависит от чистоты души человека, который это готовит !!!

Sekach Dev

Без разницы, если правильно замариновать... Но, Вы бы не занимались лучше этим... это мужское дело... ))

Се
Семён

Вуснее - если умно подготовить и на правильные угли положить. А на каком железе - вопрос второй...

Ярослав Русланович

На шампурах разумеется. На решётке прожаривается лишь с двух сторон, а на шампур со всех.

Ир
Ирина*Z

если мясо хорошее, то разницы как бы и не видно.. но на решетке мне нравится больше.. 😁

Энинг Сокол

а разницы?) если и то и другое без маринада и специя оно будет обычным куском мяса

Ми
Михаил

На шампурах прожаривается лучше на решетке не прожар, глистопёры заведутся.

Vladimir Osheschko

Хочу заметить. что на решетках и шампурах разное мясо. Отсюда и вкус разный.

Анатолий Паулкин

Разное же мясо.На шампурах шашлык,а на решетке челогач,стейки,колбаски

Леонид Шестаков

каждый день... проще на сковордке... а вкус зависит от мяса и специй

Прохор П

Любое мясо вкусное, с хорошим маринадом. И на столе с приправами.

Юрий Юрий

Главное, что бы человек был хороший, но вирт этого не позволит.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Мне и так, и так нравится. Смотря как мариновать и как жарить)

Андрей Моисеенко

мясо вкусное получается, если руки откуда надо растут

Константин Саратовцев

Это кому как нравится. Ребрышки на шампурах ну никак.