Элвис-2

Войнович заявил, что Россия выглядит дико, а все "антисанкции" направлены против собственных граждан. "Крым я бы сравнил с почкой, оторванной у другого человека, третья почка пришита к твоему организму, которая, даже если она здоровая, она все равно начинает отторгаться и здоровья человеку не прибавляет", – сказал писатель. Он чего так????

Ответы
Нина Климович

Дело в том, что люди смотрят на вопрос с разных ракурсов. Если смотреть с чточки зрения граждан, проживающих на полуострове- это одно, если смотреть с точки зрения имперских амбиций, - другое, если возвращаться к истории- новые нюансы, если думать о благополучии людей, живущих в России, это одно, если смотреть с точки зрения депутатов,- десятое, а еще есть обороноспособность, а еще вопрос честности ( или нечестности ) правителей в интерпретации истинных мотивов.... Не имея всех карт на руках, и не зная крапа- трудно судить объективно. А вот есть у меня один близкий человек- прекрасно живет с тремя почками.

Ирина

Меня удивляет высказывание вроде бы и не глупых людей (хотя начинаешь сомневаться в их адекватности)... Почему они не считаются с мнением большинства Крымчан, которые голосованием решили быть с Россией?

Элвис-2

✅ 🍳

Валентина Голик

"Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина" вам о чём то говорит. Мы все для него "Чонкины". А для Украины это не третья почка? Россия расширила границы Украины ещё недостаточно?

Элвис-2

а "остров крым" а "москва 2004"

Валентина Голик

Вот именно. ФРГ, США и "Радио свободы" и т.д.

Элвис-2

Либераст

Валентина Голик

Дерьмократ.

Элвис-2

✅ 🍦 😃

Silaev Nikolai

Сравнение конечно дурацкое. Но ежели так то эта наша почка которая была по дури когда-то потеряна. И сейчас выздоравливается весь организм.

Элвис-2

ну чтож пойду ....за ...прибухну шуйским бальзамом

Марина

🤣 🤣 🤣

Элвис-2

🍳 🍦

Марина

О!! Хорошо бы) +30

Silaev Nikolai

А чё это тут всё без меня. Я то по моему вотон я тут.

Т-
Татьяна - Танюша

небось считает себя либералом....странные эти люди!...а если бы сейчас в Крыму стоял американский флот этому "вонялке" было б легче?

Элвис-2

✅ 🍦

Людмила Сухая

Крым был нашим и останется нашим на всегда,этот урок на всегда запомнят! не пяди земли русской не отдадут больше никогда!!

Сергей Щелчков

видимо историю не знает к своему стыду, это мы отдали свою почку и столько лет мучались с одной, но теперь поправляемся

Элвис-2

✅ 😃

Ирина Долженко

Странно....вроде умный человек...как высланные американские дипломаты и отобранные дачи направлены против нас?

Элвис-2

Верно....как?

Алексей Никифоров

А тебе действительно интересно мнение этого человека, при том что жители Крыма сами так решили?

Ви
Виктория

Он давно в России не живет, да и старенький уже, не всегда со старостью мудрость приходит

Элвис-2

Не сбижал ... чего-то он

Ви
Виктория

Ой, я и не заметила, что он вернулся)

Элвис-2

Чё чужбина не кормила

Ви
Виктория

Очевидно)

Элвис-2

👍

Никита Козлов 78Rus

Видать отрабатывает тому, кто заплатил! Или ТАКОЙ он "писатель"! Нет ума - считай калека!

Элвис-2

✅ 🍦

Татьяна Алексеева

да крым войнович антисанкции что то не так разберитесь уважаемый пож та спс нормально

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КРЫМ СТАЛ РОССИЙСКИМ. НУЖНО БЫЛО БЕРЕЧЬ ПОЧКУ ОТ РАЗНОЙ ИНФЕКЦИИ КОГДА НЕБРЕЖЕШ ТО ПОЧКУ НУЖНО УДАЛЯТЬ. ВОТ И УРКАИНА ДО СКАЛАСЬ ЧТО КРЫМ ОТКОЛОСИ

Татьяна Алексеева

да крым войнович антисанкции что то не так разберитесь уважаемый пож та спс нормально

Евгений Иванов

Потому, что фамилия его - Войнович. Хохляцкий еврей. Крым изначально был российским!

Элвис-2

✅ 🍦

Татьяна Алексеева

энергетика не верили сибирь замкнуло фото нет работать не могу ладно я так

Элвис-2

✅ 🍳

Татьяна Алексеева

т е я и так могу

Игорь Деменков

Может по иномыслию, есть политики зачем нам туда лесть, мы ничего не решаем

Станислав Зайцев

чмо либеральное к стенке таких Сталина на них нет или Ленина

Элвис-2

✅ 😃

Станислав Зайцев

лизнул хозяевам ему конфетку дадут

Элвис-2

🍳

Виталий Гончар

Что с него взять, одним словам... - ПИСАтель

Элвис-2

✅ 🍦

Ольга

крым всегда был наш. нечего тут про почки.

Элвис-2

Отлично

Ирина

Так он из продажных либерастов небось.

Элвис-2

сбежал он

Ирина

Туда ему и дорога.Новости начиная с 2014 года принципиально не смотрю по телевизору.У нас все врут.Только в интернете читаю.Так,что ни всегда в курсе всех событий.

Элвис-2

✅ 🍦