Аскорбинка

Загадка (по просьбе Юрия....) . Сидит девушка, а вы не можете сесть на её место, даже если она встанет и уйдёт. Где она сидит?

Ответы
Николай Иванов

в очереди на лавочке - девушка худенькая, а Вы толстый и на лавочке Вам просто не хватит оставшегося после неё места

Счастлива Замужем))

На попе своей она сидит)) встанет и попа с ней)) хах на её попе не пр сидеть 😀😀😀😀😀

Александр Андреенко

Разве что "Многим ты садилась на колени, А теперь сидишь вот у меня" (Сергей Есенин)

Фархад Исмаилов

На чем-то существенном.... Наверное в осмотровом кресле у гинеколога....

Алексей Никифоров

Не... Пусть сидит. Я люблю когда у меняч на коленях сидят девушки...

Просто Ой,Но Не Наивный...

она у него в местах не столь отдаленных мужчин туда не сажають

Элвис-2

О так в Испании тетки к уставшим матадорам садились и скакали

Аскорбинка

Куда садились?

Элвис-2

На что нормальным мужикам западло....а певцам нормально

Галина Рудновская

Женская тюрьма?Второй смысл- по мере распущенности каждого...

Серафима Климова

Может быть на грядке , сидит девица в темнице , а коса на улице

Том

Если хорошая, пусть и дальше сидит, мои колени потерпят

Игорь Владимирович

Сдается мне,это -----беда,а нам ни беды,ни "Биде"ни нада))

Ев
Евгений

Даже представить страшно...🙈🙈🙈

Владимир Чураков

На моём хую (по просьбе Юрия...)😁 😁 😁

Mcdonnell Douglas

на стуле в кабинете у генеколога )))))

Mcdonnell Douglas

ну тогда ещё подумаю над этим )))

Аскорбинка

подумай

Mcdonnell Douglas

вместе с местом может уйдёт? )))))

Mcdonnell Douglas

хахахаха )))))

Efim Certan

НЕ В КРЕСТЕ ГИНЕКОЛОГА . УГАДАЛ . НЕТ

Anton Anton

в скайпе, в сети, короче, интернете.

Аскорбинка

как вариант.....

Алексей Овчинников

детский вопрос...у вас на коленях

Аскорбинка

отгадал!!!!!

Егор

На боллюстраде в частном доме😂

Валерий Львутин

Нааааааа коленях!😨 🤷‍♂️

Борис Евтушенко

Некоторые индивидуумы могут))