Лидия Агабалаева

Есть три вещи, которых боятся большинство людей, - это доверять, говорить правду и быть собой...?

Ответы
Татьяна Морозова

есть разница между не хочу рисковать и просто боюсь В первом случае это продумано и отклонено, а во втором некоторое метание от не знания сути

Георгий

Ну что вы? Большинство как раз таковыми и являются, это те, кому копировать кого то хочется, то ли от зависти то ли от глупости своей.

Георгий

Ну конечно же так! Попробуйте целый день кого то изображать, через десять минут всё бросите, да и к чему всё это.

Лидия Агабалаева

Принято!!!

Евгений Тимофеев

НЕТ! Есть 3 неизличимые болезни= РАК! МЕНСТРУАЦИЯ! и ФЛОТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!И не переубеждай меня- БЕСПОЛЕЗНО!

Лидия Агабалаева

Ого!!! Ну морячок и выдал....!!!😉

Евгений Тимофеев

учили так!

Лидия Агабалаева

На флоте...?

ДА
Дмитрий Анатольевич

Значит я бесстрашный почти, говорю не в лоб а по лбу ни кого из себя не строю доверять опасаюсь да...

Скорпион Иванович

Почему же? Жириновский В.В. Маркс, Ленин и другие видные деятели часто говорили и вещают правду!

Лидия Агабалаева

Дык им все позволено....

Скорпион Иванович

И Вам тоже! Статья Конституции-"свобода слова" даёт Вам такое право. Но Вы по природе трусливая и осторожная?

Лидия Агабалаева

Я ...осторожная....

Скорпион Иванович

Неужели так опасаетесь за своё "токсичное" слово,что оно может нанести урон власти?

Лидия Агабалаева

Вам😉.....забанят меня,😁 тогда Вы по мне скучать будете 😉

Скорпион Иванович

Никто Вас не "забанит" -не 18 лет. Вас надёжно защищает Конституция и общественное мнение. Да и судят за дела, а не за мудрое и справедливое слово

Лидия Агабалаева

Уже была забанена.... Пришлось писать админам и просить, что бы вернули...

Elchin Tehmezov

Доверят и говорит правду не боюсь. А вот быть собой, уже сложнее ибо не зеаю как это делается.

Олег Мирошников

Доверие в любом случае нужно заслужить,а остальное ни чего страшного и сложного....

Тася Гаврик

Не боюсь)) Быть собой - это счастливое состояние, к которому всегда стремлюсь!)))

Леонид Шестаков

выходит, что большинство лжецов и лицемеров... а вы к кому примкнёте?...

Лидия Агабалаева

А я уже жизнь прожила, родилась и жила в СССР,, где были люди, людьми, а не быдлой, где не было смысла врать , и изворачиваться... Вот как то так...

Леонид Шестаков

не приукрашивайте, ничего в человеках не изменилось... это назыыается идеализацией прошлого...

Лидия Агабалаева

Ни чуть не приукрашиваю...

Лидия Агабалаева

Что изначально в человеке заложено, тем он и проживает всю жизнь...развн не так?

Антон Ригман

Странно БЫТЬ СОБОЙ этого надо бояться?????? тогда кем же надо быть?

Лидия Агабалаева

Ну разве не хотят себя показать в лучшем цвете..

Фарит Рашитович

Необходимо лишь разумное соотношение доверия - недоверия и т. д.

Яду Хари

даже смелые это не смогут сделать,не получив знания от Гуру

Александр Максимов

И заметьте первично эти три вещи человек применил к Богу!!!

Лидия Агабалаева

Ну молодец...

Александр Максимов

А почему?

Лидия Агабалаева

Вы меня экзаменуете?

Александр Максимов

Пытаюсь определить льстите ли вы или саркастируете, али ещё чего?

Лидия Агабалаева

Ни то и не другое....просто понравился Ваш ответ...

Александр Максимов

Ну толы Аминь!

Александр Жданов

Ну, уж нет. С доверием как то соглашусь, а с остальнымт- нет

Александр Жданов

..так что, в некоторых случаях далеко заходить не стоит

Александр Жданов

..иначе перестаем адекватно понимать как опонента, так и себя.

Александр Жданов

Лидия Агабалаева

Конечно....

Ал
Александр

эх. если бы я был собой. я бы уже раза три сел, а то и пять

Ci
Cicada3301

говорить правду не боюсь а вот доверять очень боюсь

Александр Мамедов

Потому что это открыть душу. А нельзя этого делать.

Лидия Агабалаева

Согласна....наплевать могут....

Александр Мамедов

В тюрягу затащят.

Газу Бензин

так не обманывайте,и никто вас бояться не станет

Сн
Снежный

Нет конечно же! Второе и третье могу сказать!

Ва
Валентина

кто боится, а кто и нет. вот доверять не стоит