Серёга

Что то пошло не так, настроение хорошее пропало ну просто исчезло.

Ответы
Ёл
Ёлка

Сергей, Вы прекрасно выглядите, Вам очень к лицу борода. Мужественное лицо. Фигура подтянутая! Одеты соответственно👍 И кепка Вам очень к лицу! Ну же улыбнитесь🙂 шире😃 Чудесного Вам дня! Все будет просто великолепно!🤗

Серёга

Спасибо миленькая за столь добрые слова я постараюсь💋🌷🌷🌷

Свет - Мария Стрижевская

ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕДОВЫМ СПАСОМ ПУСТЬ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЛАДКАЯ ТВОЯ

Серёга

Спасибо сладкая и тебя с медовым спасом пусть будет все сладко, особенно поцелуи 💋🌷

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ,ПОЗДРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ С ПРАЗДНИКОМ МЕДОВЫМ СПАСОМ ,

Юл
Юлия))

Держитесь! Надо не терять времени и его найти!🤝

Юл
Юлия))

Как приятно! А у меня сегодня д.р. Я бы тоже съездила куда-нибудь...)

Серёга

Поздравляю желаю счастья и добра тепла в душе 🎁🥂💋💋💋🌷🌷🌷🌷🌷Если бы я был волшебник я бы перенёс вас к себе в одно мгновение.👌

Юл
Юлия))

О! Как приятно!)Правда!

Серёга

Это радует что хоть утром сделал приятности, а сейчас уже поеду на экскурсию Юлия хорошего вам дня и радостно отпраздновать день рождения 🍿💋

Юл
Юлия))

Спасибо! До встречи!)

Ве
Вероника

Просто так не могло, видать кто то помог ?))

Ли
Лиса_Алиса

Надо срочно отыскать!! 😉😁🦊

Ан
Андрей

Покапаться надо в капоте.

Св
Света

Ой лиии!!а хто испортил??

Св
Света

Ваапще ничёго неть...даж ручечки...

Наталья Романова- Z

Ножки епти правые

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что может это изменить?

Иногда-Никогда

Так бывает у всех😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой старший тоже среднего сам назвал! Говорят, это хорошо

Иногда-Никогда

Я тоже слышала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будет всем счастье! Средний более продвинутый у меня и в голове все по полочкам разложено и меня на хорошие фильмы и книги подсаживает! Насильно)))

Иногда-Никогда

Они наше все

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя пока начало, если все сделаешь правильно- будет гордость и удивление

На
Наталья

испарилось? бывает

Ле
Лена

Может это дождь.

Серёга

Дождя нет вроде бы вечерами только холодно от моря в куртке гуляю

Ле
Лена

Посмотрите и на,что-нибудь красивое и настроение улучшится)))

Еп
Епифания

У меня наоборот!

Та
Тамара

Переживём и это)

Ма
Мария

бывает такое

Оксана

а что так?

Серёга

Кто его знает сегодня нормально вроде бы

Кошельков Александр Алегархович

согласен

Оля Огородник

и у меня

Серёга

Нужно как то поднять это настроение

Ал
Александра

Куда???)

Ал
Александра

🤭 дилемма. Спать! Утро вечера мудренее))

Ал
Александра

И то...для настроения...то))