Галина Алекс.

Некие официальные лица Пентагона намекают,что надо ударить по Кремлю,чтобы " убрать " Путина. *** Московские ждуны уверенны,что их никоим образом не зацепит?

–1
Ответы
Elvis Costello

ужассси...прям рф обосралось..вспомни как там ваши хозяева- чё вам дай дай дай

Галина Алекс.

Угу! Бегает в мятой толстовке по миру и клянчит! Угадайте,кто это?

Галина Алекс.

Танец маленького шута у шеста!

Барон Де Гофмансталь

К счастью в Пентагоне идиоты в подавляющем меньшинстве))

Галина Алекс.

Польские события показали, в пентагоне идиотов меньше,чем в Европе.

Бо
Борис

А Белый лом устоит. 1 Кинжал и....хватит!

Галина Алекс.

Можно и Кинжалом и Сарматом. А как отреагируют московские ждуны?

Бо
Борис

ВО!!! Это точно. У них же и дети и сваты там.

Галина Алекс.

Скажут,- низзяя!