С(
Святослав (Лариса)

Я вам желаю много-много лет,
Жить в этом сложном мире безмятежно.
И пусть Господь вас сохранит от бед.
И пусть вас солнце обнимает нежно…

Ответы
Ширин Мастибекова

Утром встала, включила интернет, прочитала Ваше пожелание у меня на душе стало так тепло и хорошо, что наша молодежь такая замечательная, наше будущее в надежных руках

Елиза Доброслова

Благодарю Вас! ДУШЕВНО! Я Вам желаю иметь здоровье железное, верных друзей, личных побед! Солнышко над головой! Мирного небо! Приятных сюрпризов, Удач каждодневных...!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Елиза Доброслова

Благодарю Вас! ДУШЕВНО! Я Вам желаю иметь здоровье железное, верных друзей, личных побед! Солнышко над головой! Мирного небо! Приятных сюрпризов, Удач каждодневных...!

Елиза Доброслова

Благодарю Вас! ДУШЕВНО! Я Вам желаю иметь здоровье железное, верных друзей, личных побед! Солнышко над головой! Мирного небо! Приятных сюрпризов, Удач каждодневных...!

Странник

Желать можно,только жить нет.....не избежать нам кризисных углов,не избежать в дни лихолетия заносов,не избежать ворчащих голосов,а так же не отвеченных вопросов

Stilianos Kanakidis

Жить безмятежно в этом мире не получится ,да и не интересно,Господь нам указал праведный путь -выбор за нами,а Солнце даже нежно если нас обнимет -испепелит.

Stilianos Kanakidis

За желание Вам спасибо, но жить в сложном мире безмятежно не интересно,Господь всегда с нами,если не будет бед не будет и радости,Солнце ,Воздух ,Вода -Жизнь

Александр Мордюшенко

Беда нам испытание как известно... В большой пустыне солнце убивает...Дай БОГ Вам сложный Мир и интересный. И Счастья от Победы(как бывает)...

Людмила Иванова

Хочу сказать спасибо вам за всё пусть минуют все несчастья, пусть солнце тоже обнимает вас, и вашей жизни будит только счастье.

Гульнар Исабекова

Спасибо сынок, я очень рада, что есть в этой жизни среди молодежи добро, порядочность, не все еще октуано пошлостью.Спасибо

С(
Святослав (Лариса)

Тронут вашими словами....

Людмила Петрова

ОГОНЬ ЛЮБВИ ДО ТЛА СЖИГАЕТ,,,,,НО СЧАСТЛИВ ТОТ ЛИШЬ КТО ГОРИТ,,,ОН РАДОСТЬ ЖИЗНИ ПОСТИГАЕТ,,,,И К СЧАСТЬЮ ПУТЬ ЕМУ ОТКРЫТ,,,,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Павел Смирнов

Спасибо за добрые слова и пусть все эти пожелания будут исполнены для вас, меня и всех добрых людей!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.. 🌹 🌹 🌹

Сергей Белозеров

Спасибо.🌹

Людмила Дорохина

Спасибо,Святослав ,за такое теплое пожелание.Желаю вам здоровья и всяческого благополучия.

Лариса Игонькина

Земной поклон тебе,родной, Ты это заслужил,А также жизненный наказ-Чтоб долго - долго жил!

Дмитрий Князь

Огромное спасибо. Пусть Господь обильно благословит Вас за добрые пожелания.😌

Любовь Ле

Спасибо! Всегда живите в любви. Это замечательное чувство уберегает от всего!

Виталий Ласьков

Спасибо! Дай бог,дай бог. Вам тоже,что бы было много,много,много светлых дней

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Наталья Божейко

спасибо за теплые слова,порой их очень не хватает в сложном мире!

Наталья Захарцова

спасибо. дорогой! как давно я не слышала таких теплых слов.....

Мика Нлн Школа Дэир

и пусть и вас хранит Господ от бед и от плохих вестей.