Ta
Tatyana

Это так здорово и приятно,когда у тебя есть что-то,чего ты можешь с нетерпением ждать.А у Вас есть это что-то?

Ответы
Владимир Кузьминых

☺️улыбнуло......извините...я вспомнил одни хорошие слова.....Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.......осуществление ожидаемого.....да...есть такое в моей жизни!!!!!☺️ 🌈 👍

Владимир Кузьминых

Спасибо!!!!🤗 🌹

Марина Матвиенко

Ждала весну................., но муж сказал, что не стоит надеется на ту покупку, что весной я хотела...... Теперь ничего не жду.

Ба
Барс*****

а если это не что-то а кто-то и ты с нетерпением его ждешь и радуешься как ребенок когда он появится

Ta
Tatyana

Ждать кого-то это тоже классно!🙂

Ба
Барс*****

🌹 🌹 🌹 согласен

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Даже если исчезает, то нахожу что-то другое...
Это нужно, как керосин двигателю! 🙂

Ta
Tatyana

Вот,соглашусь на все 100%. Надо всегда чего хотеть и ждать,это своеобразный жизненный стимул.

Лариса Вараксина

Но иногда не терпится скорее получить посылку из AliExpress инет магазина

Валерий Киселев

Есть, только терпеть приходится, так как неисполнимо.

Ta
Tatyana

Найдите что-то другое,это необходимо человеку!

Валерий Киселев

Другое есть конечно и его я добиваюсь.

Алекс Венцель

Так у каждого это есть и называется Надежда...))))))))))))

Константин Саратовцев

Что-то нет, а кто-то есть, это жена.

Виктор Лукиша

конечно есть а как без этого

Виктор Лукиша

да нет я живу сам а через каждую неделю ко мне приезжает дочь вот я и жду ее приезда

Михаил Мних

есть ....окончание контракта

Владимир Лукашев

Пожалуй появилось.

Nikola Mahkov

-да конечно!-утро!--

Nikola Mahkov

-просыпается природа!---имы....наверно..☝️

Бабайкин Юрий

Есть...но не скажу

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Есть жена и дочь!)

Просто Ой,Но Не Наивный...

да день зряплаты

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так она разлучница однако а тот попрогунчик от одной к другой

Ta
Tatyana

Так нет знакомая с ним стала встречаться когда он уже расстался с другой

Ta
Tatyana

Так подожди я самое главное не рассказала

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так убери прелюдию и начинай

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да пиши ...а то щаз какойнить влезит обязательно

Ernst

Banderolj,3-ju nedelju idet!

Ан
Андрей

Было в детстве.

**
******

Есть..🙂

Он
Она

Нету.не жду

Ta
Tatyana

Надо найти,это ожидание всегда окрыляет!

Он
Она

Не надо.одна головная боль от этих ожиданий

Олег Носков

Увы- нет

Олег Носков

Я.тут,пока бегал в магазин.подумал надо дааать детям двойные имена первое желание одителе

Ta
Tatyana

Да? Как делают наши звёзды,так ?

Олег Носков

Просто логично ангел хранитель

Ta
Tatyana

Это да. Но у меня имя и для крещения Татьяна. У тебя же тоже так?

Ta
Tatyana

Вот. Просто если такого имени при крещении нет,его заменяют на церковное.