Татьяна

А вы любите кофе? Настоящий, крепкий...чтоб запах на весь дом, чтобы смаковать по глоточку, а потом послевкусие осталось и хотелось повторить ещё...А потом вспоминать это чувство... А когда у вас в последний раз был кофе???

Ответы · страница 28
Аркадий Литвак

Был секс,кофе не был...

Аркадий Литвак

Вылить кофе в постель и насладиться его ароматом?

Татьяна

Сварить и выпить, смакуя...

Ка
Казладоев

Мне низя крепкий кофе

Fenix🇱🇹

Утром

Вадим Осипов

Сегодня днём и утром!

Марина

Ого... Я себе только раз позволяю - с утра...

Евгений Макаренко

каждый день в 7.30 утра

Евгений Макаренко

только дома, или на рыбалке

Grigorij Verner

Люблю только аромат.

Grigorij Verner

раньше в другой жизни в 1974 году у нас в городе было такое заведение где бутерброды выдавал автомат а кофе наливали отдельно с сгущёным молоком тогда это казалось очень вкусным.

Ив
Иван

Только запах и хорош

Алла Огрызько

Люблю, вчера🕵️‍♂️

Елена Стратийчук

Каждый день😉☝️

Беггер Ликий

а разве это дефицит?

Беггер Ликий

конечно сказали, сами почитайте, что написали

Татьяна

Не все знают слово дефицит

Беггер Ликий

ага, и только вам этот дефицит понятен, о, великая дегустаторша, в каких только лицеях ни обучали 😆

Беггер Ликий

и там вы в сортах кофе научились разбираться?

Татьяна

Там был Арабика и Робуста. А теперь с ароматизаторами...

Беггер Ликий

по кофе? а настоящего кофе всё нет? только книжки?
не "Мурзилка" случайно?

Ал
Александра

В настоящий момент))

Виктор Хмелев

в 1980 году в Ереване.

Виктор Хмелев

конечно! Это было в кафе настоящий кофе на песчаной подушке в маленьких чашечках.

Геннадий Новоселов

А где такой купить?

Татьяна

Ото ж... Нету! Всё химическое, ароматизаторы... Нюхаешь, вроде приятно. А на вкус- дерьмо!

Геннадий Новоселов

Когда я ездил в Москву. в командировку, ходил на почту, наискосок был магазин чай, кофе. Привезут кофе за 100м запах чувствовался. Сейчас купишь пакетик, дерьмом пахнет, но зато есть кофе.

Татьяна

А я в Москве ездила на Калининский, чтобы в Арбатском на втором этаже понюхать запах свежемолотого кофе...Давно это было.

Геннадий Новоселов

да да на старом арбате, в старых постройках был магазин на углу не елисеевский? я уж забыл продавали кофе. На ВДНХ. Я последний раз в Москву ездил в 1990г.

Татьяна

И на новом. А я уехала в 1997

Геннадий Новоселов

Ельцин Б.Н. из Госстроя ушел, мои командировки прекратились.

Батя

Кофе разный бывает

Кы
Кызыма)

Вот прямо сейчас.))

L….

Какой молодец)))) у меня муж никогда не ходит)))) зато я мля каждый вечер) видела бы ты меня) такая цаца на шпильках и сусали по 20 кг)))))))

Кы
Кызыма)

))) над тобой ещё в магазе не прикололись, что ты столько не весишь, сколько от них уносишь?)))

L….

Они всегда мою полгую тележку удивленно смотрят)))

Кы
Кызыма)

А ты с мальчиками со своими приди один раз, вопросы отпадут и удивляться перестанут.)))

L….

Мальчики)))) мужики здоровые))) старший уже выше мужа) и кот сволочь)))

Ariel-Oleg Aminov

15 минут тому назад

Татьяна

Я люблю свежемолотый, с пенкой

Сергей Самарин

Давно угостите а..

Татьяна

Запросто! Только...настоящего сейчас мало. Всё больше суррогат

Сергей Самарин

Так и я про это а у вас есть настоящие

Татьяна

Закатывайте...Но помечтать можно

Сергей Самарин

Да места в чем ваша сладость

Евгений Кононов

Аж слюнки потекли

Татьяна

Ну...если Вы про кофе, то даааа

Константин

Люблю 2 часа назад

Дмитрий Петренко

Это моя слабость.

Ал
Александра

Сейчас и заварим))) так вкусно написали!))

Дмитрий Петренко

БОльшое спасибо, но я утром.

Ал
Александра

Ну, шож...))

Ал
Алексей

Пару часов назад.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обожаю!! Я кофеман

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не могу