Татьяна

А вы любите кофе? Настоящий, крепкий...чтоб запах на весь дом, чтобы смаковать по глоточку, а потом послевкусие осталось и хотелось повторить ещё...А потом вспоминать это чувство... А когда у вас в последний раз был кофе???

Ответы · страница 5
Оля Назарова

Конечно да еще и с вкусной сигареткой прям мммм, такое бывает нечасто, мало тех кто может приготовить подобное

Дмитрий Донченко

сегодня... только забыл минералочку купить - рекомендую-глоток кофе, глоток минералки - расскрывает вкус кофе

Сергей Янков

Каждое утро. Но запах веет только после помола. И повторяю.... Водой обпиваюсь потом, и последствия опаению.)))

Alex Khan

Люблю кофе. Каждый день, на ручной кофемолке не спеша перемалываю порцию кофе и наслаждаюсь всем процессом

Вячеслав Поливин

Когда оказывается что в доме нет ни зернышка и утренний кофе приготовить не реально это день-катастрофа!:-(

Ал
Алекс

зайдемте ко мне на чашечку кофе-пожалуй уже поздно для кофе-ну,пожалуйста!у меня уже пол года не было кофе)

Татьяна

Не пойду к тебе на кофе, сам ты его пей! У меня уже от кофе четверо детей!!!

Юрий Суровегин

..жена каждый день пьёт,а кода его в нашем городе не было-ездили за ним в Москву,хотя он и там был паршивый...

Сергей Чубаров

Настоящий - давно, к сожалению времени не хватает из-за загрузки на двух работах. А так хочется побалдеть...

Воля

Кофе от героина отличается только ударной силой. А потом ломки и когда новая доза снова кайф и деградация

Татьяна

Ой! Я маму над,мчто кофе-брейк разрешенный наркотик,мкак сигареты и алкоголь. И чай- чифирь тоже... Но всё зависит от дозы. Я вот запах люблю больше,чем сам процесс

Андрей Берзенин

Не очень люблю, вернее, не фанат. Но каждое утро выпиваю с женой чашечку . У нас всегда очень хорошие сорта.

Ро
Роксана

Последний раз пила кофе больше 12 лет назад, как мелким забеременела, так от многих вредностей отказалась.

Александр Томашевский

...в обед пил вкуснячий коффей..и фффсе прям как вы говорите,и аромат, и послевкусие, и еще хочется потом.....

Константин Саратовцев

Давно-о-о! Лакаю растворимый. Настоящий слишком хлопотно. И стоят кофемолка и турка невостребованные.

Константин Саратовцев

Ну почему же, жена есть, но она тоже пьет порошковый, а я растворимый. Но раньше было хлопотно с растворимым, вот и варил. А толчком послужило то, что когда был в Москве, зашел в магазин "Чай" Там покупателю прямо на кассе мололи зерновой кофе, аромат обалденный!

Татьяна

А я, когда училась, то ездила в Новоарбатский.Там на втором этаже кофе продавали и мололи сразу... Могла стоять долго и просто нюхать ..

Константин Саратовцев

Ну вот, схема почти одинакова!!!

Се
Сережа

Не люблю кофе ... хотя его в моей семье все любят и пьют ... я больше обожаю крепкий черный чай без сахара

Александр

Да уж... И квасок таки тоже себе не плох! Сок в охотку прёт за милу душу!.. Всё, одним словом, - ко времени!

Дед Щукарь

С молоком, сливками, сахарком да, а черный не понимаю. Пробовал всякий, кофеманы угощали. Не понимаю.))

Виктор Евдунов

помнится хороши растворимы пил в 1982 году да об этом моно поэму написать а сяш нет того кофия зуб даю

О*
Ольга *******

Каждое утро...свежезаваренное.. много есть рецептов его приготовления...некоторые применяю... супер

Ирина Игнатенко

я со сливками люблю, но именно свежесваренный, ароматный! кофе каждый день и желательно два раза!

Дмитрий Мурашкин

Я в основном чай пью а мама кофеманка : пока не попью - не проснулась еще ! кофе очень редко ! а вы ?