Татьяна

А вы любите кофе? Настоящий, крепкий...чтоб запах на весь дом, чтобы смаковать по глоточку, а потом послевкусие осталось и хотелось повторить ещё...А потом вспоминать это чувство... А когда у вас в последний раз был кофе???

Ответы · страница 8
Юрий Никулин

сегодня но не крепкий и не настоящий,но отдаю предпочтение крепкому зеленому чаю.

Сергей Владимирович

Эхе хе хе хе! Пью такой только в гостях у друга детства армянина. Год уж прошёл как.

Сергей Анисимов

Мы конечно варим в кофеварке. Но насколько натуральный в магазинах лежит не знаю.

Сергей Анисимов

Понятно, а запах есть и смакуют помаленьку)

Сергей Анисимов

Тогда, надо в Колумбию на плантации))

Сергей Анисимов

Хорошо останемся дома с близкими)

Вячеслав Улитин

Чаще всего, когда люди говорят о любви к кофе, это любители какого-нибудь нескафэ.

Татьяна

А вот и нет! Только заварной. Разве может сравниться запах счастья с суррогатом?

Ник К

Я пью его дважды. Утром и вечером. Утром чёрный, вечером с молоком. Сплю прекрасно.

Ол
Ольга

Каждое утро. Люблю свежемолотый. Именно так, как вы описали - и пусть мир подождёт)

Та
Таньчик

Вы так описали, что я представила не кофе, а мужчину цвета кофе 🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

Это замечательно! А у мужчин больше ассоциации с сексом

Ка
Катя

Я дома специально пью пойло растворимое, потому что на смене перебираю с вареным

Игорь Пригодский

я предпочитаю чай крупно листовой .цейлонский.кофе даже близко не стояло от чая.

Борис Савельев

Каждый день в обед и вечером я пью тот кофе, который я люблю, и завариваю его сам.

Александр Виноградов

Каждый день,несмотря на моё высокое давление. Живём один раз. Там никто не даст.

Владимир Трубеев

хороший кофе пью редко, как и слушать хорошую музыку , часто это делать нельзя..

Игорь Дьяков

Каждое утро.иногда добовляю чуток перца черного и гвоздики.ну,это на любителя.

Александр Евченко

СЕЙЧАС ПОЙДУ СМОЛОЧУ И В ТУРКЕ СВАРЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ 6 ЧАСОВ НАЗАД НО МОЛОТЫЙ

Сергей Кузьмин

Кто Вам сказал ,что кофе насстоящий кто его пробовал очень сомневаюсь .....😪

Сергей Кузьмин

Да какой негатив я просто сказал что хороший кофе я пил давно в 80 годах ну это было в прошлом веке...😥

Татьяна

Вот и я тоже давно пила хороший. Примерно тогда же...

Сергей Кузьмин

Нам надо вернуться в прошлое........

Марина Матвиенко

Такой кофе надо заваривать дома........ В кафе что ни купишь - всё извините помои.

Марина Матвиенко

Дома - люблю кофе, но теперь не часто.

Лариса Евтушенко

Кофе не пью, енльзя. Пью с удовольствием цикорий. Эмоции такие же прекрасные...

Ирина Юбэ

Сегодня утречком, Татьяна. У меня ассортимент на любое настроение и погоду ))))

Татьяна Соколовская

Кофе это жизнь....утром сегодня чашечка чудесного животворящего напитка...☕😊

А!
Александр !!!!!

Каждый день.Рекомендую машинку. 35 рублей капсула. Но это действительно супер.