Збигнев Августинович

С польского юмора - Сын говорит маме -Мама когда сегодня утром рано ехали в автобусе папа сказал уступи место женщине . Это хорошо сынок . Но мама я сидел на коленях у папы

Ответы
Бабайкин Юрий

Из еврейского-три еврея поспорили чей раввин круче.С нашим Ребе за руку здоровается Трамп!это фигня-с нашим Ребе здоровается Путин двумя руками!Третий молвит-когда испанский король приехал в Ваттикан и наш Ребе стоял с римским Папой чтоб его поприветствовать все шептались-что за гой рядом с раввином из Бердичева?

Нина Яблонская

дочка приехала домой и говорит, в автобусе была такая давка и меня взял на руки агроном. А почему ты решила, что это был агроном? - Так у него в кармане была кочерыжка!

Michael Lvovich Kunin

А папа молодец ! К чему ребенка научает! Ведь - скоро и ему девчат любить ! Не только на коленки посадить Но и постельку уложить ! Вот -мужики-пример - для подражаний!!

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏😀🤣😁😂😨

Helen Brown

Люблю польский юмор с детства!

Любовь Горобченко

😃😃😃😃😃😃

Гоша Гоша

Пи@дец папе пришёл!

Татьяна Вербицкая

😛

Наталья Ро..............я

😄👍

Тамара Жавнерик

😆🤣

Инопланетянка.

😁👍

Тр
Трофим

😆🤣

Лиза Фролова

😌