Николай М*********

жители россии кто платит за капитальный ремонт многоквартирного дома напишите , платите вы или нет ?

Ответы
Отвечайка

Это НОВЫЙ НАЛОГ.Принятый законодательно за нашими спинами.Нужно бороться с поборами,служащими для обогащения ЧИНОВНИКОВ!!!!

Отвечайка

К Вам в едином платёжном документе будет включена принудительно строка о кап ремонте.Выделить её и не заплатить ,вы не сможете.Иначе,это будет инкрименированно ,как недоплата.

Николай М*********

нет нам отдельно приходит платёжка ., а вы интернете посмотрите про консультируйтесь .

Отвечайка

К нам приходит в Е П Д.,это Люблино.Москва.

Николай М*********

в интернете посмотрите .

Отвечайка

Спасибо.Обязательно посмотрим.Нужно бороться с "беспределом"

Gennadij

А кудаж нам деться то с подводной лодки?

Николай М*********

мы отказались платить . чужому дяденьке .

Gennadij

А у нас ежедневно моют полы и озеленяют территорию.

Андрей Абидов

плачУ,куда деваться

Николай М*********

мы не платим , это специально придумали что бы чиновникам в карман деньги шли . если мы и будем платить , то на личный счёт нашего дома .