Св
Светлана

Путин специально настроил и разозлил Украину на Россию, забрав у Украины Крым и Донбасс. чтобы была война и вражда?

Ответы
..

Это Украина разозлила Россию, решив пустить нато в Крым. Конечно украинцы в праве сказать, что это их территории и что они хотят, то с ними и делают, но это было бы по свински по отношению к русским, поэтому русские поступили по свински, отжав Крым. Теперь украинцы с чистой совестью могут изображать из себя жертву, забыв о первопричине.

Владимир Вельский

Америка за 35 лет вложила 30 млрд$, чтобы поставить у власти своих и вырастить 2 поколения обманутой молодежи в качестве пушечного мяса. После развала СССР Украина была 2-я по экономике и промышленности, после 5 президентов ни промышленности, ни земли, ни людей, всех рассорили, все распилили на металл и продали.

Св
Светлана

А на первом месте была Россия?

Владимир Вельский

Из СССР, да
Кстати после развала СССР через некоторое время вполне себе успешными остались только четыре страны Россия, Белоруссия, Казахстан и Азербайджан. Лидеры этих стран жестко отстаивали национальные интересы.

Александр

а может все как раз наоборот? любите вы все с ног на голову переворачивать. Нельзя забрать территорию с людьми если они этого не хотят. Это хорошо поняли Наполеон и Гитлер

Brown Sparrow

я хз, я не политик и тем более, не президент такой огромной страны, где каждый суслик - агроном, да еще и вокруг полно таких же сусликов, плюс волчары и орлы снаружи🤣

Андрей Крамер

а знаешь что мне лично все равно что там на другом конце шарика, эта не мая теретория где крым а где все 145 миллионов живущих в России

Ма
Марк

Немудрено разозлиться!Представь те,как в ваш дом придёт наглец и займет комнату и залезет в ваш холодильник.угрожая дубиной..

Де
Денис

В Крыму черноморский флот, кто в своём уме подарит такой объект Турции? Зря что ли Суворов Измаил штурмовал?

Бо
Борис

Крым---Это поистине Российский. Вам его Никита подкинул, вот с него и спрашивайте.

Владимир Забродин

С каких пор эти самостоятельные республики вошли в состав России?

V-Враг Незалёжности - Z

Идёт очищение от НезалЁжности. А это лечиться только огнём

Ша
Шараф.

Крым был Русским, пока Хрущов не отписал его хохлам!

Св
Светлана

В это мире нет ничего твоего и нашего, мы здесь все в гостях и срок гостеприимства небольшой, зачем его тратить на войну и вражду?

Ша
Шараф.

скажи это хохлам!

Бахмутов Владимир

Всё не так. Ни кто ни чего ни у кого не забирал.

Влади Мир

Да. Так решили правообладатели планеты.

Russo Vero

Рассуждения пятилетнего ребенка

Се
Серый

А больше тут никто ни при чем, да?

Ольга

Света, ты Ку ку? 8 лет Россия не вмешивалась, когда ваши хохлы обстреливали мирные города Донбасса, тысячи убитых людей и сотни ни в чем не повинных детей.И вы хотели чтобы Россия не вмешивалась и не защила их? Поганцы вы все.

Марк Аврелий

Больше не о чем писать?

Ханни Банни

ОпЯть Путин виноват🤣

Св
Светлана

А кто же еще, он же несменяемый.

Ханни Банни

И поэтому разозлил украинцев🤣

Анатолий Паулкин

Он их просто вернул..

Св
Светлана

На Урале.

Анатолий Паулкин

Хотели бы чтобы к вам в дом пришли фашисты?

Св
Светлана

Нет.

Анатолий Паулкин

Вот за это и воюем

Игорь Фолимонов

Какие ещё фашисты?

Белый Тигр

Ой,не звезди,а

Св
Светлана

С Россией воюет НАТО на территории Украины и руками украинцев.

Белый Тигр

Вот тут согласен

Елена

детсадик прям