ОК
Оксана. Ксюша..

Да уж..захожу сюда все реже и реже..Такие умники тут сидят..столько желчи..Вроде шуткой делюсь , чтоб и вы улыбнулись..все равно найдете как подгадить..Не все, конечно..но в большинстве своем..А потом так удивляемся, что люди сейчас такие злые стали..так не надо на них какашки свои выплескивать , глядишь и к вам подобрее будут..

Ответы
Татьяна Зайцева

Ксения-не берите тяжелого в руки,и дурного в голову....живите,сияйте,получайте удовольствие,и не огорчайтесь из за ерунды...помните-это не ваша грязь,до тех пор пока.....

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо, Татьяна..я и не принимаю..ничего им не доказываю , не спорю..Просто обидно, что на сайт тянет все меньше и меньше

Ки
Кисуля

Вы правы безусловно.. И добавить даже нечего.. Если меня тут сильно оскорбят, я тут тоже никогда больше не появлюсь. Это лишь вопрос времени...

Дм
Дмитрий

Набери на сайте РЖД, Билет до Пояконды

ОК
Оксана. Ксюша..

Причем тут билеты?.Там написано соседствует, а не отсутствует..

Дм
Дмитрий

сосед?

ОК
Оксана. Ксюша..

ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА СОСЕДСТВУЕТ С ВЫХОДОМ В МОРЕ

Дм
Дмитрий

да

Павел Воробьёв

Люди стараются повернутся тем местом которое ему показывают.Но не все у людей видят лицо,некоторые видят то чем сами поворачиваются.

Павел Воробьёв

Да наверное ни те,не другие не ответят.Остаётся только догадываться.

Павел Воробьёв

Я думаю самое главное--самому не разучится видеть в человеке человека с лицом и душой.

ОК
Оксана. Ксюша..

Согласна..

На
Ната

А вы не обращайте внимания или в ЧС ,мне кажется,девочки как то подобрее здесь 😉🌹🌹🌹

ОК
Оксана. Ксюша..

100% ..мужики в основном озаботы

На
Ната

Я вот даже реально думала пост написать про девчонок местных,но мужики ж в обиженок превратятся😂

ОК
Оксана. Ксюша..

Так они и до поста обиженки😂..не все..но многие

На
Ната

Ну это да 😂надо сделать постик ,хоть поржем😂😉

Ильгар Алиев

Добрый вечер Оксана ! Да сейчас мало осталось ителлигентных людей. Куда мы катимся ?

ОК
Оксана. Ксюша..

Добрый вечер..мне, если честно, жаль таких людей..у них в этом радость..Печально..

Сергей Поляков

Да ..., эт верно,,, Плохо мы еще воспитываем нашу "молодежь" .... (к/ф) )

Ир
Ирина

человек -сосуд, правильно сказано, задел- и что есть, то есть!

Юлия По

Да забей и не обращай внимания!!! Не уходи! С тобой прикольно

ОК
Оксана. Ксюша..

☺спасибо..очень приятно🌹🌹🌹

Нормальный Пацан.

а здесь таких тараканов,много встречаются,и это печально..

ОК
Оксана. Ксюша..

Что за потребность такая у людей? Я не понимаю..

Нормальный Пацан.

Желчи много,а раз много,значит злоба,а если злой,то не счастливый...

ОК
Оксана. Ксюша..

Да уж откуда он счастливым то станет, если столько негатива внутри..Он и не заметит счастья..

Александр Харитонов

Надо даже посылать культурно не вовред своим нервам

Игорь Кузнецов

Лишних в чс. Остались хорошие люди. 🌸😊

ОК
Оксана. Ксюша..

Конечно, остались☺

Рыжая Я

Ксю, да ты внимания не обращай😉😉😉

ОК
Оксана. Ксюша..

☺я стараюсь..но..иногда не получается..🌹

Рыжая Я

🌺🌺🌺

Ка-Валерчик Гузенко

А вы чаще и чаще ! пусть на ....но изойдут !

Роман Селезнев

Есть такое. Люди и правда озлоблены.

Рафидин Меджидов

Тут все со своими горшками.........🤣

Антон Бугуев

Сколько весишь? Где живешь?

Nikola Mahkov

да ладно!-народ разный!--

ОК
Оксана. Ксюша..

☺разный..

Иг
Игорь

Да не берите в голову

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не беру..я просто не за негативом сюда захожу..мне его и в жизни хватает..

Иг
Игорь

А кому его не хватает. Ну и что теперь. Да и пес с ним

Zero Vector

И Вам здрасьте!...

Zero Vector

...))