Надежда Шустова

вчера писала что все сломалось и засор и т д-один тут написал-осталось, что бы еще свет отрубился-и ведь отрубился -хоть на 3 часа ...жесть

Ответы
Леонид Шестаков

было как то, в ещё советском Крыму - утром проснулись - ни света, ни воды, ни радио...походили пощёлкали, покрутили и вдруг включилась радиоточка и с треском вырвался гимн - живи, Украино, велика та сильна!....было не до смеху, но мы смеялись...

Надежда Шустова

у нас на работе-так же ,радио всегда играло вдруг заглохло -девченки ждали .ждали и попросили меня поколдовать-в шутку-ну я поделала руками пассы ,а оно как запоет голосом Высоцкого-ну здравствуй это я-хохма была

Ев
Евгений

Надя, ну я не специально, вот честно. 😔 😞 😔

Ев
Евгений

Надечка, всё будет у Вас очень хорошо. Да и всё починилось ведь. А сколько ещё приятностей с полезностью Вас ждёт ...🌹 🌹 🌹

Надежда Шустова

🤗 💋спасибки

Ев
Евгений

Да не за что. 🤝

Татьяна Андреева

Неприятности таки притягиваются !!!!!! ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!

Надежда Шустова

😊думаю

Ал
Александр

в каком страшном районе отчизны вы живете! а это где?

Надежда Шустова

я на Урале в Перми -но район тут ни при чем-черная полоса -просто

Ал
Александр

так она как-то по всему региону прошла или по вашей жизни? полоса-то эта

Надежда Шустова

не спрашивала я сама справляюсь-😊

Константин Саратовцев

Муж безрукий и безмозглый? Или его вовсе нет?

Надежда Шустова

конечно нет

Константин Саратовцев

Зачем сломала или испортила?

Надежда Шустова

все когда то ломается-разве нет

Константин Саратовцев

Это верно. Значит всё-таки сломала?

Хасан Гапур

Рано врубили.Наверное выспаться не успела.

Хасан Гапур

У меня движок есть,если свет гаснет.Дети взрослые.Четверо:3 сына и дочь.Все устроены.У них машины,а я безлошадный.

Надежда Шустова

а жена есть

Хасан Гапур

Есть.Но она ранена в первую чечечнскую.В ней сидит блуждающий осколок.Ее трогать нельзя.Она мне разрешила жениться.Но мне это ни к чему.Женщин вокруг навалом.Я журналист.Езжу по всему Кавказу.Холостых хватает.Это же курортная зона.

Надежда Шустова

удачи вам

Хасан Гапур

Вам тоже всех благ.

Сергей Васин

Жесть. И обнять не кому?

Надежда Шустова

не кому😊

Сергей Васин

Красивая женщина. Ну как случилось?💋 🌷 🌹 ❤️

Надежда Шустова

спасибо-просто сразу несрослось

Сергей Васин

А живете?

**
********

Откуда едешь? Зперма!

Александр Алехин

Может вам мужика?

Надежда Шустова

где ж его взять, щас мужик сказал и мужик сделал-2 разных персонажа...

Сергей Чип

И как у вас

Надежда Шустова

все тип-топ-с засором, билась 2 дня и отступил таки-свет врубили

Сергей Чип

Ну исправят

Jack Peck

жисть

Надежда Шустова

теперь все нормально -а засор ,я 2 дня -билась и сдался таки...

Jack Peck

👍