Ольга Николаевна

Каждый день уже на протяжении года, на работе, кидаю жвачку в то отверстие в раковине, которое по всей видимости на случай засора, чтобы не затопило. Видели бы вы лицо сантехника, а после лицо шефа, когда они там всё раскрутили, чтобы посмотреть, почему вода из раковины не уходит 😄

–3
Ответы
Пётр Ермаков

Лучше жвачку бросать в раковину дома - никто не заругает - за Ваши деньги сантехник выполнит работу с удовольствием...

Любовь

Это же надо быть такой подлюкой ? Если будет конкурс по вредительству 1 место займёшь... А признаться очкуешь ?🤪

Св
Светлана_Светлана

В нашем офисе пишут не дверях туалета: не будьте свиньями, не бросайте в туалет прокладки. Это из той же оперы.

Св
Светлана_Светлана

Какашки за собой тож не смываете?🙄

Ев
Евгения

А Вы насрите на стол шефу...что из подтишка жевачки кидаете...так по взрослому...слабо ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ничего. Это обязанности сантехники все чистить. А твое желание - плевать.

Ольга Николаевна

Правильно. Тем более, им платят деньги за это.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, рабы работают и получают за это деньги на еду

Александр Изосимов

Ольга!Посмотри на себя ,когда начальство обнаружит причину засоров.

Ав
Автор

а потом медленно перевели взгляд на жующую...и все вдруг поняли

Гарри Трубников

Когда заподлянец этим хвастается, то это вызывает отвращение.

Aлександр Кузьмин

Предлагаю цену ликвидации засора делить на работников .

Анатолий Паулкин

Отверстие от перелива..А зачем Вы это делаете?

Лина Войт

ндааааа. не только в украине ебнутые.

Сергей Греков

Да уж, подарком точно не назовешь.

Макс Янов 🇷🇺

Именно это и было Вашей целью? )))

Соколова🇷🇺

Пакостите.. И гордитесь этим. 🤔

Вадим Иванов

А зачем вы так мелко пакостите?

Ан
Андрей

Вот бы тебя выпороть за такое))

Z Сергей Балхошин V

сделай гадость сердцу радость

Юрии Федоров

Лучше бы в 3.14зду засовывала.

Алиса Лиса

Вы, простите сука, или дура?

Nikola Mahkov

-глупость-не истребима!--😱