Марина Березовская

Какие конфеты,вы любите..? Ну типа,шоколадные,мармеладные,карамельне,или рафаэлло..?

Ответы
Сергей Владимирович

Мармеладные, леденцы, шоколадные, фрукты в шоколаде, шоколад с бренди. И самое главное чтобы они были качественные! Увы, сейчас шоколадные конфеты в бумажных обёртках советского образца снизились качеством заметно. Жаль

Алиса Лиса

Рафаэлло.
И когда мастер ногтевого сервиса сожрала последнюю конфетку, лежащую в вазочке для гостей: я расстроилась, непередать совами как😆

Св
Светлана_Светлана

Эхххх, огни Москвы коньячно-помадные. Еще одно время трюфель пралине с перцем брала. Ну и бутылочки)))) водка с шоколадой🤣🤣🤣🤣

Остап Бендер

Ромашку Харьковской кондитерской фабрики. Но мне ее много нельзя. Пузо растет. Одну в ва дня максимум))

Остап Бендер

Остап не может себе такого позволить. Режим!

Ти
Тина

Мармелад,и карамель с ягодной начинкой.шоколада нет настоящего,все пластилин,даже. С 90& какао.

Марина Березовская

Ясн ая раффаэлло и леденцы

Ти
Тина

Я могу ещё немного раффаэлло

Ваняя Иванов

Зачем нам конфеты,мы что маленькие?!..мне нравится ручка где купальник вверх вниз ездит!

Ваняя Иванов

Березовская,вы кем приходитесь Березовскому???!!!

Ваняя Иванов

Ах как вы меня отшили...вы так довольны собой!..ладно,раз вы такая злобная жучка...

Ан
Андрей-Пушкин

Люблю шоколадные с коньяком...
Часто разделяю - коньяк отдельно,
шоколад - закуска )))

Ан
Андрей-Пушкин

Коньяк лучше шоколадом
и лимончиком )))

Лог Дог

Трюфели. Только полностью шоколадные. В невзрачной обертке с кофейным вкусом))

Николай Лаvреноv

Легче сказать какие не люблю))))) Рачки и ледок))))) Остальные ВСЕ ЛЮБЛЮ!!!!!

Асланбек Каримов

Честно скажу, мне уже конфеты приелись)) шоколадные и такие простые

Асланбек Каримов

Круто

Толя Попов

1е..........мармелад в шоколаде..........или сухохрукт в йом-жа☝️😚........😋

Марина Березовская

бееее я такие не ем мене нравится рафаэлло и леденцы

Толя Попов

😳.......вы шо ?😲 ..аще ?🥴👈.....попо-слипо-опасно☝️😩.......👇

Толя Попов

😳.........проверьте☝️🤪...........👇........☝️👈

Любовь Яворская

"Трюфель","Кара-Кум","Столичные","Вишня в шоколаде"(с ликёром,водкой)!

Марина Березовская

фииии,ая больше раффаэлло и леденцы

Сергей Паламарчук

вишня 1 кг !!!! кайф Не применял, но "пользовался" результатом, действуют отпад

Марина Березовская

не навижу шоколад а вишня вкусная

Юж
Южанка

Грильяж в шоколаде, и фрукты в шоколаде (чернослив, вишня, абрикос)

Энинг Сокол

мармелад наверное больше, но не приторный и без сахара сверху 😉

Ис
Искатель

Сладко ешка ? нравится шоколад Алёнка ?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мармеладные. И желейные. А ещё сухофрукты в шоколаде обожаю.

Марина Березовская

угу а так если,бы вы не передаривали.вас бы не любили..?))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не хочу экспериментировать) вдруг и правда не любили бы?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так это вы спросили)

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Не должна была отвечать?

Марина Березовская

А для чего я тогда,вопрос написала..?)))

Moiha Guberman

Сейчас я полюбил мятный шоколад,потому что он у меня есть!

Марина Березовская

фууу беее,шоколааад тем более мятный

Moiha Guberman

Он как молочный только мятный.

Ша
Шамсуддин

🖼

Марго Беккер

мармеладные и не ЛЮБЛЮ, а нравятся-ЛЮБЯТ только Живое

Марго Беккер

Вот подумай!

Zоя

Шоколад с перцем и мятой, фундуком цельным и изюмом.