Fox Fire

...А хочется просто: немножко корицы
В чашечку кофе, всё равно ведь не спится.
Плед на ноги мягкий, диск «Звуки природы»,
Кота на коленях, пускай без породы.
Дождя за окном и свежести улиц,
Рассвет наблюдать, пока все не проснулись,
Не думать о сущем, а жить настоящим.
И честно, без фальши, почувствовать счастье…

Ответы
Валентин

Инесса Пинязик Повстречались мы с тобой,шутки ради
Но...влюбилась я в тебя без оглядки
Да... прицелился Амур,прямо в точку
И сразил стрелой меня очень точно...

А теперь любовь к тебе — моя жизнь
Мы сплелись одной судьбой,есть тут смысл
По земле одной с тобой бродим вместе
Но ...а врозь уже никак,это - песня

Как я счастлива теперь! Знаем оба!
Ой судьба,судьба моя ты - основа!
Нету тайны от тебя - ты всё видишь:
Как люблю, мечтаю я - не обидишь?

Знаю точно я теперь, знаю точно...
Я с тобой, судьба моя!Ставлю точку!

Зинаида

👍 👍 👍 Оригинально !👏 👏 👏

Зинаида

😉

Наталья Бабичева

А вы не целовались под дождем? Не так чтоб три секунды, для отмазки, А чтобы затерялись вы вдвоем, чтоб на ее лице природы краски. А на его - желание собрать со щечек капли теплыми губами. Желание по лужам пробежать, соединившись мокрыми телами,,, А дома обмотавшись в теплый плед, обнявшись, посидеть за мятным чаем, Вы так гуляли? Я пока что нет, хотя всю жизнь свою о том мечтаю...

Зинаида

👍 👍 👏 🙂

Наталья Бабичева

Спасибо. Написала не я, но очень понравилось!

Зинаида

дааа...очень....

Чернобривый Виталий

А Вы ведь правы! Только приехал из заводского профилактория. Он у нас в лесу, в заповеднике. Ветки леса в окошко глядят. А птички на все лады заливаются. Мысли лучшие бороздят и настрой улучшается. Как приятно на природе! Как весело жить в лесу.

Зинаида

А в чём причина вашей тоски ?

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам за все! Я сам себя нагнетаю. Надеюсь, жду, чтобы все прошло. Жду земного рая.

Зинаида

Бывает такое настроение...но о хорошем думать нужно постоянно....

Чернобривый Виталий

Да! Час радости утром и весь день у твоих ног.

Зинаида

Согласна!👍 🙂 😁

Герман Трибунский

Ответ мой простой и немного наивен...Мне нравится все: - и за окнами ,ливень,и жуткая грязь , и под окнами лужи . Ведь самое главное .....Что ты еще нужен...

Зинаида

Классно сказано.....!👍 🙂

В М

Именно жизнь настоящим и творение маленьких приятностей порождает большую любовь .. ко всему миру

Зинаида

Верно...согласна...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...такое редко бывает...в качестве бонуса за проявленный героизм в жизненных сражениях)

Зинаида

Но бывает же...

Далеко Не Идеал...увы(

Очень редко...случается)

Зинаида

🙂 👍 🌺

Vladas Gonarew

КАК РОМАНТИЧНО......ТОЛЬКО РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ.....И КУРОЧКА НА СКОВОРОДЕ....И.....

Vladas Gonarew

НУ ВОТ И ПОНЕСЛОСЬ....МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ ПРОМЕЖУТКА НЕТ.....

Зинаида

Доброе утро!

Vladas Gonarew

У КОГО КАК...У НАС НАВОДНЕНИЕ...ПЛЫВЕМ...

Зинаида

А мы наконец то дождались дождя...

Vladas Gonarew

ТАЙФУН ОДНАКО....

Володя Дергунов

Утром когда выходишь на свой участок действительно вот оно счастье.🙂

Зинаида

Знакомое чувство...огородникам понятное...😁 👍

Володя Дергунов

свой участок это свой участок

Зинаида

Да, даже и не потому, что свой...Просто, нет суеты..тишина...птицы поют...зелень кругом...

Володя Дергунов

точно

Зинаида

🙂 👍

Галина Александрова

Хорошо сказано. ! Хочется Просто счастья. С выше вами перечисленным,или без.

Роберт Гумашян

Лучше прилечь и выспаться чтоб утром уже без дури решить,что тебе нужно....

Татьяна Шамонова

Спасибо очень красивые стихи и теплые !! Счастья вам и прекрасного дня !!

Зинаида

Спасибо Таня !

Ружди Ахраров

Вот действительно так хочется спокойствия и счастья, красивые стихи.

Fox Fire

😉

Алекс ****

а потом снова за руль и без остановок сутками наматывать километры

Зинаида

У вас есть возможность зарабатывать хорошие деньги...разве это плохо ? Знаю...хорошо...А не государство ли дало вам такую возможность? Оно ведь закрывает глаза на некоторые вещи...а мы это используем в корыстных целях...

Алекс ****

у меня гражданство Эмиратов, а живу я в Казахстане, он мне точно ничего не дал, глаза закрывает не работаю я на территории Казахстана, только плачу им ип у меня там, и за бои собачьи налог, пытались меня приобщить обломалось, давно бы уехала сын здесь

Зинаида

я вас прекрасно понимаю....многие так живут... желаю удачи и успехов в бизнесе...

Алекс ****

и вам удачи

Зинаида

спасибо...

Natali Snigiriova

С котами, пледами и дождем проблем нет! Счастье так близко! 😆

Владислав Лапшин

А если попрозаичнее -"а жить нужно просто затем,чтобы жить..."

Зинаида

Да...конечно.... Будем жить !!!!!

Николай Степашкин

слишком много желаний, которые почти никогда не сбываются

Зинаида

наверное где то в детстве....

Николай Степашкин

Самые приятные воспоминания конечно же из детства, когда-то все мы мечтали о чистой романтической любви, которая по моему 😜 ни у кого не сбылись

Зинаида

Верно...мечтали...Ну а что любовь не сбывается...это не правда... Все хотят любви, но ни кто не хочет для этого потрудиться...Её нужно взрастить, поддерживать, развивать...а не ждать, что придёт, и всё...

Николай Степашкин

все это бред вспомните слова из песни в к\ф "Веселые ребята" "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь ....."

Зинаида

Вдруг - это влюблённость.....

Маша Зиманова

очень хороший стих! Благодарю за то что им поделились.

Зинаида

Не хочу ни кого обманывать. Этот стих из интернета...Извините...

Маша Зиманова

это его не портит, он всё равно хороший, извиняться не за что.

Зинаида

Спасибо....!👍 🙂 😁 🌺 🌼 🌺

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 😘

Зинаида

Рада вашему позитивчику !

Ти
Тимуровец

Вот и я всегда так думал, но не мог сформулировать.

Зинаида

Вот я вам и помогла...Удачи вам !

Ти
Тимуровец

А меня потом спрашивают что я здесь делаю.

Зинаида

А что кому то это интересно ?

Ти
Тимуровец

Наверное,

Зинаида

Да пошли они... Забыла я спросить - где и что мне делать.....

Юлюка

Желаю, чтобы у Вас всё это сбылось! Красивые слова!

Зинаида

Спасибо Юленька...взаимно...👍 👏 🙂 🌺