Татьяна

отец изменял матери и сын тоже будет считать,что так можно и нужно делать в своей семье?

Ответы
Ст
Стас

Нет, конечно. Тут, помню, одна женщина доказывала, мол, если отец курил, то и сын будет. Возражений не слушала. Но у меня пример перед глазами: у меня с соседками сыновья не курят, а отцы были заядлыми курильщиками.

Татьяна

и так бывает

Алекс Венцель

То, что женщины называют изменой на самом деле генетически заложенный поиск лучшего...Во всём животном мире это в порядке вещей. Против природы не попрёшь, а иначе человечество просто вымерло бы как мамонты...

Эвелина

Так зачем живут с нелюбимой и отправляют ей жизнь

Татьяна

а так им просто удобно-мужчинам,дома комфорт а веселиться можно и на стороне

Юж
Южанка

Меня просто оторопь берет - как они свой блуд и непорядочность оправдывают...

Эвелина

Обнаглевший и много раз прощенный,ещё и голос подымает ,есть и такие ,фу какая. мерзость

Татьяна

Точно

Юр
Юрий

В мужских изменах виновница жена! Спрашивает мужа: "А я самая лучшая?" Ну не может же мужчина врать своей жене! Приходится проверять, чтобы без вранья сказать: "Да, ты самая лучшая!" 🤣

Татьяна

вот вот

Любовь Яворская

"Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца!" "Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему!"

Татьяна

вот именно

Сперанский Вадим

Ну очевидно не обязательно. Вон мой папаша бродил налево. Я так не делал и не считаю это нормой

Татьяна

молодец!

Евгений

смотря что остается у него после фильтра Своего РОДа это урок

Татьяна

ну да

С К.

А может наоборот, будет понимать, как это маме больно.

Татьяна

может но вряд ли

Соболев Валерий

это закон природы. против природы не попрёшь.

Татьяна

Ага

Анатолий Серёга

...тогда и дочь, тоже должна так думать...

Татьяна

конечно

Анатолий Серёга

тогда это началось очень давно... с Авраама, как минимум...

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

De
Denis

Да... Если он узнает об этом...

Татьяна

Да

Ев
Европа-Плюс

А если мать изменяет отцу?

Татьяна

и что

Ев
Европа-Плюс

Дочь тоже будет изменять?

Татьяна

возможно

Ев
Европа-Плюс

Понятно

Татьяна

и так

Бабайкин Юрий

У каждого своя голова

Татьяна

Факт

Павел Корчагин

Вопрос в другом.

Татьяна

?

Павел Корчагин

У отца были причины, а сын будет знать, что лучше не жениться.

Татьяна

возможно

Ми
Михаил

Такое случается

Татьяна

да

Леди Мила

почти наверняка

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-не страшно!--👍

Татьяна

А надо?

Nikola Mahkov

-надо-😀

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

-подумай--👌

Татьяна

Ок

Ясень Пень

Необязательно

Татьяна

часто

Ханни Банни

Да в целом

Татьяна

да

Arsen Beisenov

Не факт

Татьяна

А разве у мужчин не секс на первом месте стоит?

Arsen Beisenov

Не у всех! Он конечно имеет главное значение, но не основной принцип жизни

Татьяна

Главное

Arsen Beisenov

НО не сама цель! Есть конечно отдельные козлы и их хватает, но это не значит, что все "оскотинились"

Татьяна

Не буду спорить

Сергей

не факт

Татьяна

Часто

Сергей

значит так надо

Татьяна

почему

Сергей

женщина выбрала, значит хотела именно такого)

Татьяна

👍