Мария Я

А верите в приметы?Черная кошка через дорогу или соль просыпали....и так далее...

Ответы
Вадя С Хитровки

Нет. У меня самого одно время жила кошка, тоже чёрная и ничего.. А соль просыпать.. это раньше, в стародавние времена, когда она была дорогая, поэтому и считалось... а сейчас она дешёвая. В СССР, как сейчас помню, 1 кг соли стоил 10 копеек. При зарплате 150 - 200 руб.

Natali Ник.

в это нет... а вот бывают предупреждения как бы оттуда, только нужно уметь их читать. кто нас предупреждает? неизвестно, но точно есть в нашем сознании функция такая и поэтому общих примет не бывает. у каждого свои.

Мария Я

Согласна бывают!💐

Юрий Иванов

Вы решите ...Вы Язычница или Православная Христианка...///Если Вы Православная Христианка, то Вам по фиг! Более того это мракобесие...

Мария Я

У меня своя философия, я не верю в приметы..

Юрий Иванов

А Вы проверьте...просто так...если у вас сбываются приметы ...Вы Язычница...и как бы Вас не уговаривали и Вам не объясняли суть Бытия Служители Церкви, мо утверждать точно, что Христианство это не Ваша Вера...Вы типовая Язычница...И это к стати очень даже здорово. Так как в вас осталась исконно Русская Вера наших предков...

Мария Я

Спасибо

Бактыбек Эркинбаев

..., я человек не суеверный , что кошка пробежала , что несчастное число-13 , и тому подобное-все это ерунда..,!!

Евгений Мурашов

нет, не верю, но когда замечаю кошку, перебегшую мне дорогу, то останавливаюсь, и подумав, продолжаю идти!

Олег

Если в мае тёплые и звёздные ночи, то это к рождению ребёнка в феврале!

Анжелика

Верю....Вот кошка перебежит - мне наоборот везёт.А соль - точно к ссоре

Ал
Алексей

моя кисуля раз 20 мне дорогу перебежит пока ее не покормлю с утра

Не Кто

Приметы придумали те кто не хочет что либо в жизни менять

Мария Я

Вероятно

Не Кто

Когда чего то хочется надо брать и делать

Мария Я

Согласна

Не Кто

Вот а не отговариваться приметами

Мария Я

А и не верю...

Не Кто

Вот и правильно 🙂

Олег Кочетков

Конечно, чёрная кошка нагадит,и обед будет не солёным

Мария Я

Класс!

Борис Иванович Гурчев

А как же без них? Без кото жизнь нее та, хоть и чёрного.

Ал
Алекс

Я же не в Средневековье живу,верить во всякую ерунду

Мария Я

И правильно!

Вл
Владимир

Кошка-да,соль-да,деньги утром-да.не через порог-да.

Мария Я

Хорошо

Алексей Кожура

по моему это всё бред ! но иногда ведь и веришь !))

Алексей Кожура

и какое оно у вас ?

Мария Я

Простое,но многим не понятное.

Алексей Кожура

я бы вас наверно бы понял !Ё))

Мария Я

Возможно

Алексей Кожура

вот !

Владимир Кириллов

Верю. Если выдали зарплату - непременно выпью.

Hayitov Tursun

А в Оренбургетакие хорошие местичке много?

Мария Я

Ага.

Hayitov Tursun

Вы были в Ташкенте?

Мария Я

Нет,и не собираюсь

Hayitov Tursun

Так близко, можно приехить быть гостем.

Мария Я

Спасибо. Нет.

Hayitov Tursun

А в Оренбургетакие хорошие местичке много?

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Николай Костров

13 число, принесло не мало неприятностей,

Мария Я

Бывает

Ольга Матыцина

Бывает,только не черная,а другая любая