Натали Наталья

Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен. Согласны?

Ответы
Valerii Komshilov

Всечестные отцы, братья и сестры!

11 марта 2017 года в селе Дивеево произошло событие апокалиптического масштаба: по благословению Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и преподобного Серафима Саровского дивеевская Канавка Божией Матери перешла в наступление и к Пасхе 16 апреля охватила собой всю территорию Земного Шара. После чего начался РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС по передаче всей полноты церковной власти на Земле в руки последних Апостолов Христовых. Поэтому уже 15 марта была основана Царская Православная Церковь и были рукоположены ее первые священнослужители, а на Вознесение Господне 25 мая этого года были лишены благодати епископства все законно поставленные архиереи всех сегодняшних осколков исторической Церкви Христовой.
И в продолжение этого процесса в 0 часов 12 июля 2017 года будут лишены благодати рукоположения все до единого священника и диакона, не вошедших в состав Царской Православной Церкви. После чего все, почувствовавшие потерю благодати посвящения и принявшие все то, что написано в материалах сайта «Великая Дивеевская Тайна – Пасха Святой Руси», станут священнослужителями последней на Земле Единой Святой, Соборной и Апостольской Церкви, количество Апостолов в которой к моменту Второго Пришествия Христова достигнет 20 миллионов человек.
Остановить этот процесс или воспрепятствовать ему нет никакой возможности, поэтому просьба ко всем вам, отцы, братья и сестры, попытаться лично убедиться в истинности или ложности всего здесь написанного и засвидетельствовать полученный вами результат перед другими. И также просьба разослать этот материал как можно большему количеству священнослужителей и мирян православных Церквей мира.

С Христианской любовью ко всем вам последние Апостолы Христовы.

Аслан Эйвазов

Я люблю этот мир за его красоту,
За пылинку на треснувшей дверце.
И за то, что он сделал возможной мечту,
Что у каждого где-то на сердце.
За росу, что лежит по утрам на траве,
За песок у меня под ногами,
За цветы, пенье птиц, шелест ветра в листве,
За лиловый закат над лугами.
За ветра и затишья, за стужу и зной,
За всё то, что на вид неприметно.
Ничего не могу я поделать с собой,
Я люблю. Разве это запретно?
Мир прекрасен, ты только вокруг оглянись,
Столько нового сразу узнаешь.
Босиком по траве на заре пробегись,
И покажется - будто летаешь.
Это чувство ни с чем невозможно сравнить,
Ощущение радости, света..
Вы не знаете, как можно мир полюбить?
Дать ответ не могу, лишь советы.
Нужно видеть прекрасное в мелких вещах:
В родниковой воде на поляне,
В облаках иль зелёных пушистых хвощах,
Даже в старом засохшем бурьяне.

Александр Путин

УМЕТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ В РАЗГОВОРЕ,ПОМЕНЬШЕ НАСТАВЛЯТЬ И НАУЧАТЬ.НЕ ТРЕБОВАТЬ ИЗЛИШНЕГО ВНИМАНИЯ, ОБИД ПРЕТЕНЗИЙ К БЛИЗКИМ НЕ КОПИТЬ.ДО СТАРЧЕСКОГО НЕ ДОЙТИ БРЮЗЖАНИЯ; СОВСЕМ НЕ ПРОСТО СТАРИКАМИ БЫТЬ.И НЕ ДАВИТЬ СВОИМ АВТОРИТЕТОМ,И ОПЫТОМ НЕ СЛИШКОМ ДОНИМАТЬ.У МОЛОДЫХ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ И ЭТО НАДО ЯСНО ПОНИМАТЬ.

Натали Наталья

хм.... да я как бы еще и не старуха.....

Александр Путин

ЭТО НА БУДУЩЕЕ

Натали Наталья

тогда получается, что это вы меня поучаете?))))))

Александр Путин

Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ НИ КОГО УЧИТЬ ДЕЛАЕШЬ ЛЮДЯМ ДОБРО ПОЛУЧАЕШЬ ДЕРМО КАК НЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛ СЕСТРУ ОНА ЖИВА, НО БОЛЬШЕ ОНА МНЕ НИКТО ИЗ ЗОВУТ НИКАК ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕЁ ХОТЕЛ ПОМОЧЬ.

Натали Наталья

так бывает.... и очень часто, к сожалению... чужие становятся ближе, чем родные...

Александр Вяткин

Лучше быть одиноким,чем страдать разДВОЕнием личности.Но лучше страдать раздвоением,чем всё уТРИровать.Но лучше утрировать,чем быть ЧЕТВЕРтованным.Но лучше быть четвертованным,чем оПЯТЬ,оПЯТЬ И оПЯТЬ.Но лучше опять,чем ШЕСТЕрить.(игра слов).

Александр Вяткин

В Омске. Специализация - акушерство-гинекология.

Натали Наталья

Востребованная специализация) у меня - онкология

Александр Вяткин

Очень трудно.Как то раз сам делал операцию по Вертгейму. 6 часов подряд.Онкология требует самоотречения.

Натали Наталья

Да, нелегко. Вот поэтому я и ценю незамысловатые шутки и просто юмор)

Александр Вяткин

Например?

Ольга Ивкина

Да. В одиночестве или с тем, кому мы нужны. Если мы кому-то не нужны - то это не значит, что не нужны и всем остальным. Значит, просто это не тот, не ваш человек. Ваш всегда рядом. И надо просто внимательно посмотреть вокруг, чтобы увидеть его.

Владимир Комаров

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Комаров

Встречаются две блондики.
- Я вчера проходила тест на беременность, - говорит первая.
- Ну и как, вопросы были сложные? - спрашивает другая.

Натали Наталья

👍 хорошо, что я не блондинка))))

Мария Чечина

ДА Я ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С ВАМИ , НО КОГДА МНЕ ЗАДАЮТ ВОПРОС Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ , А МОЛЧАНИЕ ЭТО ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ , НО НАВЯЗЫВАТЬСЯ Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛА ЭТОГО И НЕ БУДУ .. ПОКА УДАЧИ ВАМ НАТАЛИ ..

Натали Наталья

и Вам удачи

Мария Чечина

ДО ВСТРЕЧИ НА СТРАНИЧКЕ

Эмма Коноплицкая

Конечно...Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Омар Хайям

Воля

всегда есть те кому ты нужен. Поручик Ржевский вы сказали что женщина мне даст если я у нее попрошу. А она дала мне по морде. Все правильно по морде, но каждая пятая ведь соглашается

Воля

из пяти всегда будет один тот кто надо. Стучите и вам откроют

Натали Наталья

👌 хорошо)

Вагон Путеизмеритель

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям

Олег Петросов

не нужный бывает только,тот кто предлагает не то,в чем имеет нужду человек,одиночество это побег от своих комплексов,больно ему общаться,этот не тот и эта не та,все не так как надо

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Денис Ковалев

чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
два важных правила запомни для начала,
ты лучше голодай, чем что попало есть,
и лучше будь один, чем с кем попало...

Владимир Колмаков

Наши отношения друг к другу, равняются расстоянию пройденного навстречу, если ты прошел половину, а на встречу к тебе не сделано и шага, разворачивайся и уходи.

Елена Якупова

ну,бывают ситуацию,когда тебя втянули в отношения,а после ведут себя так,словно вы навязываетесь!это ж мужики!у них задняя срабатывает быстрее,чем передняя!

Натали Наталья

Согласна))) бывает и так)

Елена Якупова

в основном так

Михаил Андриянов

что бы жизнь прожить знпть надобно не мало -два правила запомни для начало - уж лучше голодать, чем что попало, есть -И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО!

Натали Наталья

Омар Хайям)))) тоже нравится?

Михаил Андриянов

Д а Хайам пусть нравится -подумай кто будет рядом и от кого рожать будешь!?

Натали Наталья

😂😂😂😂😂 ой, не могу)))))))) мне 50 лет, 32 года брака двое детей и двое внуков))))))) уже поздновато рожать, вам не кажется?))))

Михаил Андриянов

Почему на западе нет возраста о деторождения, толкьо у нас кто то определил возраст Женщины когда рожать или -О ПОЗДНО! это только в РОССИИ, там даже не знают что такое климакс а вам внушают после 30 - ти в женской конгсультации! Да ладно,разговорился, тебе с Женщинами а не со мной разговаривать

Виктор Усманов

Точно в яблочку...один минус может из-за этого до сих пор один(не влюбился),на работе не выделяюсь,в компании только если считаю нужным-такой в жизни человек

Натали Наталья

может быть... но ваше вас еще найдет)))))

Виктор Усманов

Спасибо

Любовь Зотова

Согласна. А по поводу одиночества- человек в первую очередь должен быть интересен сам себе. Надо научиться себя занять, в любом возрасте надо развиваться.

Натали Наталья

согласна с Вами на все 100%!

Я Я

Прям, Хайяма вспомнил! "... ты лучше голодай, чем что попало есть! И лучше будь один, чем вместе с кем попало!.." Деликатность и разборчивость, редкие качества!

Вадим Тихонов

согласен. более того. скажу. Тех, кто приходит к вам . зачем либо. то есть,у них к вам меркантильный интерес- гоните на хер. как можно дальше, поганой метлой

Натали Наталья

Я стараюсь... но тут сразу же включается сирена "тыжеврач".....

Вадим Тихонов

по херу врач -срач. скажите так. иди поищи себе лохушку в другом месте.