Натали Наталья

Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен. Согласны?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Да, согласна. Если у человека нет к тебе интереса, то с ним и не надо общаться. Но вот задумалась о слове НАВЯЗЫВАТЬСЯ. Что оно в Вашем понимании означает?

Владимир Лебедев

Большинство людей ищут опору в жизни и малейшее внимание к себе воспринимают как расположение. Они рады, что хоть кто-то обратил внимание на них.

Татьяна Петрова (Захарова)

Согласна! Но мы чаще всего нужны тем, кому от нас что - то надо.... У кого коммерческий, денежный интерес, кому - то в жилетку хочется поплакать...

Натали Наталья

👍 👍 👍 Вы сказали точно) не в бровь, а в глаз, как говорится)

Татьяна Петрова (Захарова)

Испытано на себе!😌 👏 😯

Натали Наталья

аналогично)))))) и не раз!

Татьяна Петрова (Захарова)

Надо поосторожнее с людьми. Подпитку энергитеческую из нас вытягивают.

Натали Наталья

это точно) но........ "яжеврач")))))) и потому всегда должна быть во всеоружии) даже в 3 часа ночи должна четко ответить на вопрос - "чем намазать ожог с пятирублевую монету, чтоб он, гад этакий, спать не мешал")))))

Татьяна Петрова (Захарова)

Что, даже ночью беспокоят? Плохо. Кстати, чтобы не цеплять негатив, надо"предохраняться" еще и так; Перед Вами сидит человек, которому Вы должны оказать какую - нибудь услугу, общаться поневоле. Смотрите не в его глаза, А МЕЖДУ ГЛАЗ, В ПЕРЕНОСИЦУ! Таким образом, Вы избежите негатива и сглаза!

Натали Наталья

спасибо) воспользуюсь советом)

Владислав Кузнецов(Рудых)

В одиночестве плохо ,нужно показать себя людям а не прятаться в раковину ,тогда к вам потянутся и останется только выбрать достойных.

Любовь Авдеева

Согласна, но иногда невозможность разорвать узы, которые стали в тягость, как "цепи кованые"тянут на дно..., а изменить ничего нельзя!

Tanusha S

Так то оно так....но бывает трудно очень от любимого отказаться 💔 головой понимаешь , а надежда все равно внутри тешиться

Wo
Wolf

Да какая надежда.. Всё от женщины зависит. Если она ледяная принцесса - то проще утопиться.

Wo
Wolf

А я и не начинал. Тут без лишних слов ясно всё. Счастья тебе.

Геннадий Фадеев

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало

Владислав Ильмер

Не согласен. Не понимаю, как можно быть с тем, кому ты не нужен. если не нужен - тебе показывают на дверь и помогают надеть обувь

Ирина Гаврильченко

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух

Натали Наталья

Ирина, спасибо за совет) лично я 32 года в браке уже) вопрос не личного свойства, просто интересно мнение людей)

Ирина Гаврильченко

это не мои слова. это мудрецы...

Алексей Шабунин

Правильнее не одиночество , а уединение это великая вещь открывающая многое но непосильная ноша слабому и глупому человеку

Андрей Калашников

А может тот не знает, что ты ему нужна... С людьми надо вести разъяснительную работу, а некоторые из них вообще как дети... 🙂

Натали Наталья

ну не знаю... человек или нужен - или нет) а дети, кстати, очень тонко чувствуют отношение)

Андрей Калашников

С детьми не все так просто...

Александр Чубиков

Точно....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина Рыкова

Боятся выразить мнение своё,кто их вообще заставлял общаться начинать тогда?-На эти вопросы ответ так и не получила

Владимир Рябченко

Омар Хайям-ты лучше голодай чем что попало есть,ты лучше будь один чем вместе с кем попало.а одиночество не страшит?

Натали Наталья

меня -нет))))) вопрос не личного характера)

Дина Рябцева

Согласна, но это вовсе не значит что Вы будите одиноки, люди встречающиеся на вашем пути, посланы не просто так....

Zoxrab Mammadov

Точно так предсказал великий философ Омар Хаям.Очень мудро.(На что мне золотой кувшин,если с нее буду пить яд)

Фа
Фаина-Фира

Натали Наталья ШО ВЫ ВСЕ ИЩИТЕ СОГЛАСИЕ А САМИ НЕ ПРОБОВАЛИ ОТВЕТИТЬ ИЛИ ЧЁ БОИТЕСЬ ЧТО ПОТОМ МАМКА СПРОСИТ ?

Натали Наталья

я вам уже в предыдущем вопросе ответила. В Вашем случае верна поговорка, что иногда старость приходит одна, без мудрости. Еще раз - идите с миром

Фа
Фаина-Фира

старость приходит одна, без МУТНОСТИ . ОНО ВЕРНО ТОКМА МНЕ ВСЕГО ШАШНАДЦАТЬ ЛЕТ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС

Виталий Царский

Да, согласен. был у меня случай. но увы. Не могу в одиночестве. Счастье длилось целый год, а потом все рухнуло.

Лидия Надеевец

порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда побыть не с теми, чтоб, наконец понять ...кто те...

Ольга Леонтьева

Однозначно! Я такая. ( и у меня ещё 1000 мыслей по этому поводу) ( можно не отвечать) Я просто поддерживаю! 👍