Натали Наталья

Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен. Согласны?

Ответы · страница 3
Наталья Аниткина

одиночество - самое трудное испытание, но ежедневно видеть как тебя презирает любимый человек больнее

Борис Белецкий

Самое поршивое в жизни - это одиночество.А Вы выбирайте по себе и определяйте как Вам и с кем комфортно?

Нина Шапкина

Каменная леди, ледяная сказка
Вместо сердца - камень,
вместо чувства маска И что,
больно всё-равно...

Натали Наталья

Один­очес­тво-­свол­очь, один­очес­тво-­скука
Я не чувс­твую сердце, я не чувс­твую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согр­ешила, один­очес­тво-­мука.

Натали Наталья

но бывает - так лучше))))))

Нина Шапкина

Да! у каждого свой путь...

Тамара Дроздова

Будь самим собой- это выход!!!!! Желаю счастья и улыбок! Темная фотография- плохая примета!🙂 💐

Светлана Мазур

НЕТ. навязываться не обязательно да и не нужно.Просто нужно замечать тех людей кто хочет быть с тобой

Тофик Алекперов

КОНЕЧНО СОГЛАСЕН ТОЛЬКО ОДИНОЧЕСТВО ИКАК С НИМ ЖИТЬ ЗНАЕТ ЛИШЬ ТОТ КТО ОДИН В СВОИХ ЧЕТЫРЕХ СТЕНАХ

Натали Наталья

я с Вами согласна в какой то мере... но жить рядом с человеком, которому на тебя плевать.... равнодушие - это тоже очень страшно...

Тофик Алекперов

ЭТО КАК У О. ХАЙЙАМА ЗА ТОЧНОСТЬ НЕ РУЧАЮСЬ НО СКАЗАНО ... УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО.............

Владимир Кузьминых

Некоторые изо всех сил пытаются найти любовь.....НО! На самом деле - ОНА сама нас находит....☺️ 🌈

Юхан, Горловка

Не согласный, я! Если твой мир светел и интересен, то иногда....... так хочется побыть в одиночестве.

Vi
Vikki

Если я считаю,что я нужный человек в нужное время,я никуда не уйду..хоть сколько поссылайте меня

Марат

Навязчивость сама по себе не приятная черта,но когда касается двух близких,то иногда можно...

Ан
Ангел

Смотрю со жгучим интересом за беспощадным боем: во мне воюют ангел с бесом. Сочувствую обоим.

Валерий Б

Почти на 100%. Но со временем всё может и меняться. И первоначальное мнение может меняться

Гордеев Слава

Или которые не нужны, не нравятся. Есть множество хороших, живых людей, хороших девушек

Михаил Демонтеров

Нет не согласен. Я так остался один... Лучше бы я умел навязываться, зато не был один....

Михаил Демонтеров

К сожалению характер не тот.

ДА
Дмитрий Асафов

Нет! Нет ничего хуже одиночества! Лучше найти того, кому ты нужен и быть СЧАСТЛИВЫМ!!!

Натали Наталья

если получится найти - то безусловно лучше)))) а вот если рядом совершенно равнодушный к тебе человек... которому на тебя откровенно плевать.... тогда альтернатива быть одной всяко разно привлекательнее

ДА
Дмитрий Асафов

Ну и нафиг его... Зачем такой рядом? По привычке?... Окружите себя не равнодушными к Вам людьми...

Канат Курманов

Нормальный человек,должен быть опустошен душевно, если в нем не нуждается общество.

Мила Шабрина

Лучше быть голодны,чем есть чем попало. Лучше быть одиноким, чем жить с кем придется.

Татьяна Андреева

Строка из Еванглие , правда может чуть не в тему : не мечите бисер перед свиньями .....

Милена Мила

НАСЧЕТ В ОДИНОЧЕСТВЕ ЛУЧШЕ НЕ СОГЛАСНА! ВСЕГДА ЕСТЬ КТО-ТО КОМУ ТЫ НУЖЕН ИЛИ НУЖНА!

Людмила Лютова

Так-то оно так, но женщины такие вещи не понимают и чаще навязывают и навязываются.