Т@
Т@Ня

Лжец рассчитывает на удачу, а честный - на что?

Ответы
Георгий Калинин

Че-то как-то... ягоды не с того поля. Обычно удачу с дураками связывают, типа "Дурень думкою багатие." Но если Вы так вопрос разворачиваете, извольте - лжец, он же дурак, сам для себя лжец, ну, а умный - честно потрудится и получит то на что лжец рассчитывал! Как-то так... 🤪

Т@
Т@Ня

Дурак - это человек нестандартно, нелогично мыслящий и поступающий . ))Как в сказках

Георгий Калинин

Так, то лжец, то, теперь, дурак - с нашей разницей в интеллектах мы уже определились, посему я сразу выбрасываю свое несвежее полотенце, типа "Сдаюсь"- как скажете! В принципе согласен: дурак, он милашка...

Т@
Т@Ня

Я про Ивана -дурака. А есть же безнадёжные дураки. Это другое

Георгий Калинин

Как скажете, о светлейшая! От Вас все мнения "вне конкурса"!🤷‍♂️👍😇😘

Т@
Т@Ня

😊😘

Алексей Шустин

У каждого своя правда, и свои способы ее реализации. Наверное каждый получит то, что заслужил, не сразу, а со временем. Правило бумеранга никто не отменял

Т@
Т@Ня

Да. Только не сразу это очевидно.

Алексей Шустин

Мало кто думает о будущем, практически все хотят Сразу и Все

Т@
Т@Ня

Да

Александр Елтышев

Из Вашего вопроса следует, что Вы относитесь к первой категории, поскольку даже не знаете, на что рассчитывают представители второй.

Т@
Т@Ня

Да, я постоянно лгу , потому и удачлива ..через край

Андрон Шрайбикус

Ну я честный. Любого обманщика в покер или преф разведу...))) А в торговые сделки они лучше пусть не суются

Пинфло

на торжество закона, справедливости, бога и рать божью, коран, талмуд, европейский суд, госдеп, погоду....

Кы
Кызыма)

Хотелось бы сказать, на себя. Но, обычно , честные рассчитывают на то, что другие будут тоже честны.)

Т@
Т@Ня

Согласна

Сергей Янков

На успех

Т@
Т@Ня

Да, пожалуй

Николай Ходосевич

"Удача - это самое нужное и важное. На "Титанике" все были здоровы!" Примерно так сказал У. Черчилль.

Anatolij Dridzo

А на удачу все рассчитывают. И взаимоотношения с честью в этом вопросе не определяют приоритета.

Левин Василий

А честный не желает по подать в разные передряги и живёт по человеческим законам

Людмила Козина ( Агеева )

Удача ни кому не помешает,назовем везение ,чаще на самого себя !?🤔🤔👌

Валерий Плетнёв

Честному сложнее!!! Посмотрите сколько болтунов и идиотов по всем каналам!!!

Т@
Т@Ня

Да

Михаил Кондюрин

Любой человек желает удачи и себе, и близким людям. И причём здесь лжец?

Се
Сергей

На причинно-следственную часть. Честный же знает, честно жить выгодно

Алла

На справедливость, может быть. Правда обязательно обнаружится!🎯

Т@
Т@Ня

Да.

Алла

Ок! Высоцкий о правде и лжи писал! Ох, как мощно!

Петр Свистунов

честный? их уничтожают ,боясь,, а лжецы будут жить, но всегда боясь!

Петр Свистунов

не бойся! нет статьи! за что?

Т@
Т@Ня

Не знаю. )))

Петр Свистунов

я знаю

Т@
Т@Ня

Молодец

Андрей Берзенин

Так у него и не выходит ничего))))) Рассчитывал, не рассчитывал))))

Т@
Т@Ня

Вы о ком?

Валера Каюнов

ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ УДАЧА А ЗАХОЧЕШЬ ОБНИМИ УДАЧА НИ КОМУ НЕ ПОМЕШАЕТ

Т@
Т@Ня

Это точно! 👍

ДА
Денис А.

А честный - на порядочность. Поэтому честные вечно в дураках.

Т@
Т@Ня

Бывает, что не при жизни.

ДА
Денис А.

Вы знаете, один из моих друзей детства любил говорить эту поговорку, про реку, ожидание и труп врага. И в результате дождался, никому не нужный в свои 45, ни жены, ни детей, да и работа уже не та, а он от неё тоже ждал золотые горы.

Т@
Т@Ня

Жизнь заставляет ждать. Я видела. Проплыл. А друг сам выбрал себе такую судьбу.

ДА
Денис А.

У женщин с терпелкой дела по лучше обстоят, чем у мужчин, это я тоже заметил )))

Т@
Т@Ня

Наверное

Valentina

А честному нужна правда,как инструмент победы в споре.

Silaev Nikolai

На совесть. Если ещё не забыли про такое понятие.