Aleksandr Yedush

Какие плодовые деревья нравятся? Сорта и редкость...В качестве плодов и также как материал древесины...

Ответы · страница 2
Александр Чайка

чинаревые орешки

Aleksandr Yedush

Интересно адаптируется на Донбассе???Степь и климат.. Не совсем юг, все же сложный климатический...

Камилов Камил Хамзаевич

украинские - все!

Aleksandr Yedush

??? таких не существует...Земля Русь.. Это Земля Русская. .Юрий Долгорукий.. История...Русичи русые и прочее высказывание...определенно растущие в регионах, е индивидуальные...

Камилов Камил Хамзаевич

... ещё как существуют всё украинское - прекрасно а российское туфта ☝️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Яблочки уралка

Vladimir Rakivnenko

Шелковица.

Aleksandr Yedush

Из Стаханова...Поезд в метро ушел. .кто на трамваем в институт...Так что...В вопросе кедра лучше знакомому в Тынду запрос.. а факт пойти в центр города и связать при необходимости.. ...

Vladimir Rakivnenko

Печальная история - https://vk.com/video4110542_171261998

Aleksandr Yedush

связаться по телефону по деревьям...Вы обратили внимание тема одна а произведение другое...Факт, не зная рассказа тема не в такт...Лучше оригинальные темы....Пример...
ANELIA - DAY MI OSHTE / Анелия - Дай ми още, 2016

Vladimir Rakivnenko

Это не та -

Aleksandr Yedush

ANELIA - DAY MI OSHTE / Анелия - Дай ми още, 2016 повторно написание номер года...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🍑персики

Aleksandr Yedush

частный сектор. .даже на улице перед двором посадил...прохожие свободно в тайне могут сорвать...Факт..подбор сортов с косточки..

Игорь Николаевич.

Яблони.

Геннадий Зернов

Груша.

Лариса Вараксина

Вишня

Aleksandr Yedush

Кустовая или высокими деревьями...Ранняя ,среднего периода и позднего...Что характерно и вкусовые и период сезона разница в полтора месяца лета по созреванию...имеется название сортов...

Лариса Вараксина

В этом я не разбираюсь Знаю что плоды вкусные а из дерева вишни умельцы делают хорошие вещи Ложки и И так далее У нас на Чудском Если вишню надо было спилить То её древесину берегли как зеницу Ока

Aleksandr Yedush

Взрослое дерево Вишня ...Кустовые совсем тонкий ствол и также карликовые вишни. Что интересно, китайская вишня очень отличается....

Лариса Вараксина

Возможно Но я не ботаник и в этом не разбираюсь

Aleksandr Yedush

я также не в области аграрии...Любитель.. Садовод...тем более в частном секторе города проживаю..

Лариса Вараксина

Я тоже там живу У меня только 2 вида сив Ранняя и поздняя слива яблони м кусты

Aleksandr Yedush

Самый лучший вариант посаженный на улице и также пустыре...

Алексей

Круша

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Груша

Ни
Николай

Груша

Александр Сухачёв

Кедр

Aleksandr Yedush

я того же мнения...заказать семена и опробывать регион...проживания....

Aleksandr Yedush

донбассе ....узнавал в щапдных регионах госажен и растет и урожай..так это ближе к Польше....Вот в чем вопрос....Грушу вот этим годом зимний сорт на снег мерзлой земли присыпав снегом и немного наскребя мерзлой земли..целым кустом взошло...матери показав довольна..мечтала об груше и саженцы покупала и много не удачно....сейчас к 5 см поднлась груша...и здоровое дерево..саженец более адаптируясь..К этому и вопрос...Как создать своих, по омоложению деревбев плодовых...это так организм и деревья начинают помогать человеку как оберег..

Владимир Забродин

дуб