Валентина Болобан

одиночество -сволочь одиночество -скука?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Одиночество, это чудо, данное человеку для того, чтобы иметь возможность отрешиться от всего внешнего Мира, отдохнуть и залечить свои душевные раны!

Валентина Болобан

да -это на какой-то период а потом ,,,жизнь должна продолжаться

Ильшат Валиуллин

Конечно!

Юрий Логинов

Никто никогда одиноким не бывает. Творец наш всегда рядом с каждым из нас. Надо просить Его помощи.

Vladimirs Cucukins

Одиночество - лекарь, одиночество - радость! И уходят печали, и смывается гадость.😜

Валентина Болобан

но это на время - апотом?

Vladimirs Cucukins

У вас - на время. У меня - периодически. Потом вляпаешься в общение и снова - очищаться.😜

Валентина Болобан

на этом жизнь построена😉

Vladimirs Cucukins

Не у всех.😉

Зоя Овосиенко

..только для тех, кто ВОВРЕМЯ НЕ развил в себе различных интересов к разным видам деятельности.

Эдуард Чистяков

Уже десятый год без ЖЕНЫ..Порой терпимо...Но все чаще думаю о создании полноценной семьи ...Бывает ТОШНО вечерами !! Если честно ОДНОМУ ЖИТЬ конечно СЛОЖНО ,,ДА И МЫ РОЖДЕНЫ СОЗДАТЬ ГАРМОНИЧНУЮ ПРИРОДНУЮ СЕМЬЮ !!!😇

Николай Дубинин

...кому не выносимо одиночество, то, скорее всего, тот сам не выносим в общении, тем более в отношениях. Ценящий одиночество, ценит и отношения

Валентина Болобан

характеры у всех разные кому-то комфортно одному кому-то не очень столько людей столько мнений

Николай Дубинин

Характер здесь не причем ...это от Духовного развития зависит

Валентина Болобан

очень даже здесь характер имеет большое значение -кто -то очень общительный кого -то устраивает одиночество

Николай Дубинин

...то, темперамент ...характер несколько иное

Эдуард Чистяков

Николай не будь таким КОТЕГОРИЧНЫМ....Есть еще ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БОГАТЫЙ ОПЫТ..Он и мешает создать НОВУЮ СЕМЬЮ..

Александр Седловский

Одиночество очень приятная штука, когда вокруг сволочь и общение мука!!!

Валентина Болобан

да вы правы

Владимир

Совсем нет! Третьи сутки один - БАЛДЕЮ!!! Сегодня кайф закончится.😂

Валентина Балашова

одиночество ещё и вдохновение, и музыка, и тишина - умиротворение...

Валентина Болобан

на короткий период!!

Валентина Балашова

чередовать и то, и это,
удел поживших и хлебнувших...

Сергей Ермаков

У Александра Дольского есть песня про одиночество, рекомендую.

Юрий Ерилов

При таком отношении в семье ничего хорошего не получится...

Валентина Болобан

а семьи нет -одно одиночество!!!

Юрий Ерилов

На фото женщина с ребёнком... А ребёнку нужен отец!

Валентина Болобан

а это внук а я одна!!

Юрий Ерилов

Несчастные люди...

Вера Кобзарь

Разве это одиночество когда на руках такое чудо?🌹

Вячеслав Яшков

ерунда. я сейчас один и отдыхаю душой после брака.

Валентина Болобан

а пройдет время - и будет очень одиноко ,вы не задумывались?

Вячеслав Яшков

конечно - найду себе пару.

Валентина Болобан

да это хорошо -хорошие мечты удачи вам

Вячеслав Яшков

спасибо.

Александр Логвиненко

Где то слышал. Не помню автора. Но не скука- а сука.

Галина Мазяркина

С ребенком на руках и говорите об одиночестве....

Валентина Болобан

в личном плане

Галина Мазяркина

Это такая свобода в личном плане, свобода от всего.

Егор

С таким милым дитя еще и скучать успеваете😏

Валентина Болобан

ой спасибо =он у меня очаровашка и я,,,,тоже???

Людмила Канивец

Зачем так? Много чего есть положительного!

Владимир Асиновский

и ничего подобного. Одиночество --СВОБОДА

Владимир Асиновский

Через 21 год будет сотня

Валентина Болобан

это срок -к детишкам пристраивайтесь так надежней

Владимир Асиновский

не хочу им мешать

Валентина Болобан

одному будет трудно

Скорпион Иванович

Если очень хочется-уйди от одиночества!

Юрий Ильин

енто посему одиночесво енто как всегда

Владимир Забродин

Одиночество -рай. коль кратка разлука!

Валентина Болобан

да одиночество это промежуток времени в котором хорошо -а потом надо общение

Владимир Забродин

А я об чём!!!👌 🌷

Михаил Мних

не скажите ... в этом тоже есть смысл !