Ангел L

✍️Когда не сказано ни «ДА», ни «НЕТ», живёт в сознании и в сердце «МОЖЕТ БЫТЬ»…так может лучше сразу дать-прямой ответ ...и этот поворот судьбы-навек забыть...❓.➡⚠🥂.

Ответы
Сергей Борисенко

Вход в лабиринт судьбы легко найти,
Не каждый выход из него находит,
Пройдя большую часть всего пути,
Он возвращается туда, откуда входят.

И вновь начнёт, петляя, он свой путь,
И вновь дорога заведёт его в тупик,
И нужно попытаться вникнуть в суть
Того, что цель с ним разделяет только миг.

И тот из лабиринта может выйти,
Кто крепок нервами и мудрый дам совет:
Вы лёгкие тропинки не ищите,
Чем труден путь, тем цели ярче свет.

Из лабиринта наших грешных судеб
Не так-то просто лёгкий путь найти.
Находит только тот, кто сильно любит
И к цели не один идёт в пути

Валентин Манихин

Да лучше отболеть сразу и не тешить себя надеждой. Ведь если "может быть" - значит есть еще варианты (теория двух веток - на новую опереться страшно она может быть ненадежной, но и старая уже не устраивает). Тому кто выбирает сложно, а вот тем кто ветки больно! Но ведь не факт что выбрав ветку это навсегда. В этих условия появление новой и более привлекательной приведет к новой ситуации может быть!!!!

Igor Kozhin

Это же Вам так видимо слегка трудновато собрать в систему или в логическую цепь собственные мысли, может Вам проще и легче просто помочь упростить или систематизировать ход мышления и выражения собственных выражений и эмоций? Я бы только рад Вам помочь, нужно нам встретиться... 😉

Ангел L

щас😁

Igor Kozhin

"щас" не подходит, элементарно и грамотно укажите для начала Место и Время, т.е. где и когда я бы смог Вас найти 😘

Ангел L

😁🤦‍♀️

Дмитрий Шелаев

Как это точно сказано,поверьте, тому,кто хочет «да» услышать слово «нет», поможет отыскать другие двери, не ждать,идти вперед,искать ответ, на новые вопросы отвечая,и задавая их, идти вперед,а «может быть»—дорогу омрачает, и очень часто в никуда ведёт.

Ангел L

🤝☺️

Алексей Гор

Скажи мне, Ангел, кто такой неудачник? Настоящий неудачник тот, кто настолько боится что-то поменять, что не осмеливается даже попробовать. Никаких "может быть...". Либо "Да" - и все ровно, либо "Нет" - и никаких сомнений. В любом случае, ты в выигрыше!

Сергей Галичин

Человек со стальным стержнем внутри себя - сказал бы : "ДА"; тот ,у кого стерженек гибкий , как тростинка , сказал бы : " МОЖЕТ БЫТЬ"; а тот у кого как такового " стержня " внутреннего вообще нет , тот скажет: " НЕТ " , потому, что он всегда всего боится .

Ангел L

🤝☺️

Сергей Галичин

😇🌎🌍🌏💫🌈☀️На здоровье !

Евгений Селянин

Кода человек говорит ни ДА ни НЕТ он сам хитрит и не хочет сжигать мосты.он играет чувствами другого человек боится сказать правду чтобы не нанести душевной травмы😔

Ангел L

🤝👍☺️

Игорь Ракитин

Думаю:забыть!Ты как всегда умно,лаконично и в точку,да еще стихами.Вот сказал :забыть,а как быть если накрыло настоящее чувство и не отпускает...Остается-страдать.

Ангел L

☺️🍎

Игорь Ракитин

Спасибо!Будь счастлива!

Ангел L

🙏🤗

Александр Буриков

Конечно лучше сказать "ДА" чтобы жило в сознании и в сердце то чувство и симпатия во веки, чтоб никогда не сожалеть о том что мог свершить деяние по зову сердца!

Се
Сергей

Вопрос довольно сложный и конечно, неоднозначен, как и все, что в нем сокрыто, а мне на ум из сказки доброй, вечной про бабку и разбитое корыто.😂🌹

Константин Ришес

"Я - человек простой, я говорю стихами... " ? (вообще то это А. Райкин). А по сути: однозначного ответа НЕТ, нор но порой не лишне прежде 😒 подумать

Юрий Федоров

Что поделать сомнительный я человек. Образование у меня заочное, а как говорил мой знакомый, я верю в заочное образование как в загробную жизнь.

Александр Силаев

Заходит человек в гости, ему предлагают" будешь пить ?" он поправив усы говорит," а почему бы и нет" ! Хозяин и говорит," ну нет так нет воля твоя" !!!

Ангел L

😁👍

Сергей Туренко

есть только одно слово ДА!!!! . но в жизни есть большое НО. исправить которое уже никак нельзя и приходится молчать и покорятся злой судьбе.....

Александр Лим

Это правильно, если Вы знакомы уже давно, а если недавно познакомились, то скорее всего человек еще влюблен, но не до конца понимает это..

Михаил Юрьевич Абрамов

ДА, МОЖНО РУБАНУТЬ СПЛЕЧА... КАК СКАЛЬПЕЛЕМ В РУКАХ НЕВЕЖДЫ... НЕ СТОИТ ВСЁ ЖЕ ТАК ВОТ, СГОРЯЧА, ЛИШАТЬ КОГО-ТО ЛУЧИКА НАДЕЖДЫ.... 🌹🌹🌹

Игорь Рудой

Лучше сразу, но надо быть готовым ко всему, в том числе и к тому,, что ответ поменяется со временем, но и это не конец...🤝🥂

Ангел L

☺️🍎

Canis Lupus

Жить надеждами и верой... или глубоким отчаеньем убивая себя... Сразу познать все и успокоется верное стечение событий.

Олег Севостьянов

Когда сказать в прямую "нет", то "может быть" , вас будет мучить, "вот если бы сказала ,да" . На поворотах жизнь нас учит.

Александр Феоктистов

Давать прямые ответы никому не рекомендую - не сжигайте мосты и оставляйте надежду. Повороты судьбы неисповедимы...