Ай
Айя

У бабули конфисковали самогонный аппарат,она звонит в соцзащиту и спрашивает -"я могу получать пособие по потере кормильца?"😁😁😁

Ответы
Сам Андерс'н

У мужика конфисковали самогонный аппарат, как потенциальный предмет преступления. На суде он предложил его посадить за изнасилование

Alex Sher

Они просто обязаны это сделать, а если откажет то прямиком в Верховный суд

Иzя Шниферсон

Сейчас уже самогонные аппараты не конфисковываются вродь как... Или нет?

Ге
Геннадий

сейчас самогоноварение разрешено. времена мишки-меченого прошли

Св
Светлана_Светлана

Сладко богу сейчас статью про самогоноварение из закона убрали.

Стас Васильев

Когда у Миллера и Ковальчука заберут газовую трубу и нефтяную?

Стас Васильев

Таки да, а куда и кому они качать будут. Друг другу в....????

Валентина Пакшина

Находчивая бабуля! Придумает нового кормильца!😉

Алексей Кожура

перестали гнать его ! спирт все продовать стали !

Ай
Айя

Канешна ,аппараты в магазинах ультрасовременные продают

Алексей Кожура

да у меня реклама аппаратов есть ! но у нас испортились на спирт перешли !

Василий Бубновский

На иврите это называется одним словом: хуцпа.

Masha D

Да вообще офигели...конфисковали аппарат...

Masha D

Как же теперь бабушка без кормильца,с такой то пенсией?) И бизнес ведь рухнул,надо подать еще и на моральный вред....

Masha D

🙂

Дмитрий Игнатьев

если торгует тогда правильно сделали

Тр
Трофим

уже не смешно . 20 лет давности

Бо
Бока

Значит, самогоном торговала

Ай
Айя

Так и есть на что жить???😁😁😁

Бо
Бока

Моя мать нанимала работников для помощи, расплачивалась самогоном. Гнала из пшеницы, я ей помогал...и пить тоже 😆

Ай
Айя

Поэтому и здоровье есть👍👍👍🤗☝️

Бо
Бока

На фото мне 70 лет. 20-го будет 75

Ай
Айя

Поздравляю,дай Бог ещё столько же

Бо
Бока

Спасибо

Konrad

и что ей ответили?

Юр
Юрий

Обязательно

Людмила Воткаленко

)))))) класс!!!

Александр Чайка

сейчас нет

Борис Алиев

Ха-ха-ха.

Борис Алиев

Доброе, надеюсь.

Алексей

👍🍷

Виктор Царионов

👍