Татьяна

Где кончается Вселенная?

Ответы · страница 10
Юрий Попов

Там, где начинается другая!

Татьяна

Вселенные могут пересекаться

Юрий Попов

Грозит глобальными катастрофами!

Татьяна

Так они же виртуальные - эти вселенные

Юрий Попов

Я подумал Вы задали реальный вопрос...

Андрей Сашин

Там, где начинается другая.

Андрей Сашин

Точно никто не знает, особенно когда речь заходит о границе всего этого. Мозгами, которые могут думать только трёхмерно -такое не понять.

Татьяна

Может, одна и вращается...оставляя следы.

Яков Махортов

Я этого тоже не могу понять

Татьяна

Говорят, там, где и начинается

Вл
Владимир

Там где начинается другая!

Вл
Владимир

А кто их знает?Сколько звёзд на небе,в океане капель,размеры души...Кстати океан не из этого мультика-его каплям есть счёт,А вот остальное безразмерное...

Вл
Владимир

Звёзды не существуют?Душа не чувствует?

Татьяна

Безразмерное = виртуальное.

Вл
Владимир

Значит ваш внутренний мир виртуальный,а душевная боль-воображение?)

Татьяна

Если все виртуальное, то и я тоже

Татьяна

А я не знаю. Принимаю, как есть, без доказательсв

Кучуков Виктор

У начала другой Вселенной!

Кучуков Виктор

Куда подевались? Опять схлопнулись?😜

Татьяна

Это же фантазии и предположение. Вселенной нет. Есть абстракция вместо нее

Кучуков Виктор

Как интересно!!! Я тоже так думал, пока не пришло время обеда!

Petr Danilivich

Там, где начинается другая

Татьяна

Как же она называется, чтобы прочесть?

Татьяна

Я рассмотрела в ней не много вселенных, а много вариантов иллюзий-реальность. Это похожие понятия для меня. Если честно, я не спец, воспринимаю как Бог на душу положит

Вадим Ипатов

Там где кончается человек.

Татьяна

Да. И там тоже. Индивидуальная вселенная недолга

Вадим Ипатов

Это называется - и вся недолга😉

Наше Благородие

Когда меня уже не будет......

John Merlyn

Там, где не знают Пифагора

Татьяна

Что я умею? Уважать мнение?

John Merlyn

Затевать спор, в котором исину не родишь)

Татьяна

А зачем истина? Она есть, но на нее мало кто смотрит в наше время. Живут как выгодно

John Merlyn

Извини, но мы общаемся на разных языках

Татьяна

Да. Я просто хотела поболтать. Уже в полусне. Мысли плывут

Assa

Где начинается Вселенная!

Татьяна

Очень красиво и соблазнительно

Татьяна

С Новым годом!!! Час до него

Assa

Ну что, на старт! 👯‍♀️👯‍♂️💺Объявляется посадка на рейс 2️⃣0️⃣1️⃣8️⃣❗
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣💍:bride_with_veil:👪🍼💰🌴🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Наступающим Новым Годом❗🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾
Желаю в Новом Году найти что-то ценное,не упустить важное,приобрести лучшее,сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить не справедливое и забыть грустное. Счастья в Новом году!💥💥💥🍾🍾🍾

Татьяна

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Ал
Алексей

Если она вообще кончается

Татьяна

молчат, не говорят, может, кончается

Ал
Алексей

Да не кто не знает задайте этот вопрос через пару тысяч лет может уже будет ответ !!))

Татьяна

я сейчас знаю, у кого спросить, но он не дает интервью

Ти
Тимуровец

Она бесконечна. Как числа.

Ти
Тимуровец

У вселенной нет начала и конца. Как у времени.

Татьяна

Хаха. Значит, Вселенная- абстрактное понятие и...она не существует?

Рыбак

она без конца и без начала

Рыбак

есть, но человеческому мозгу такое осознать не возможно, мы еще не так развиты

Metal Man

там где начинается другая

Metal Man

да целое моря..например DC и Марвел вселенная XD

Вячеслав Александрович

в рутине погасшей любви!!!

Татьяна

Так это дело случая. В миг может все измениться

Вячеслав Александрович

ну да а вам кто больше нравиться

Татьяна

Кто? Кто бы знал? ! Мелькают люди иногда, интересные, симпатичные. И...притяжение все же нет. Симпатия нужна и похожие планы на жизнь. И тогда все замечательно, жизнь может благодатным потоком стать

Вячеслав Александрович

да я с ввми соледарен да элементарно взгляды на жизнь или просто элементарно в сексе разнообразие симпатии любовь

Татьяна

И там, и там нужно притяжение, вы очень правы. Начинается все всегда с малого

Влад Шнейкин

Там, где начинается....😊

Татьяна

И это важный вопрос. Где же она начинается

Евгений Фомин

там же где она начинается

Татьяна

Так что же про вселенную скажете?

Олег Деев

поверни восьмерку на бок

Олег Деев

в символах глубокий смысл (буквы это тоже символы)

Олег Деев

этой абстракцией написано много книг (у меня целая библиотека) благодаря ей мы с вами общаемся

Татьяна

Вселенная - абстракция, если у нее ни начала, ни конца

Олег Деев

зато у жизни есть начало и конец

Татьяна

Да. И наша Вселенная кончается с нашим уходом. Закрываем глаза - и нет ее больше

Олег Деев

кончается сон , ночь , день , месяц , год....

Михаил Солюлев

А она где-то начинается? )

Татьяна

Говорят, что это одно и то же место

Михаил Солюлев

Тогда это кольцо? )) Это как шар, где у него начало и где конец? )))

Михаил Солюлев

На самом деле и вселенных может быть бесчисленное множество. Как атомов.

Татьяна

Или одна, в бесконечном количестве вариантов?

Михаил Солюлев

Ну это как посмотреть, это теория параллельных вселенных, существующих одновременно. Там иные варианты развития событий (существующий СССР) и иные физические константы.

Валерий Воскобойников

Нигде! И, видимо, никогда.

Валерий Воскобойников

Тоже - нигде. Хотя земному разуму такое постигнуть трудно.

Татьяна

Очень похоже на виртуальность

Валерий Воскобойников

Да! Есть мнение некоторых известных ученых мужей, что мы видим всего-навсего голографическое изображение.

Татьяна

Очень все похоже на иллюзию, когда начинаешь думать