Любовь Яворская

Какая из прочитанных Вами книг в детстве,произвела на Вас особое впечатление?М.б.,повлияла на выбор профессии?

Ответы · страница 2
..
. . . .

Их было так много... Все оказали влияние. А на выбор профессии оказали влияние люди.

Эмир Бухарский

Прочитано было много, а вот на выбор профессии повлеяла схема телевизора рекорд)))

Ty
Tycя

Это паутина, а не схема))))

Эмир Бухарский

Попал я в нее

Эмир Бухарский

Не, это секта.

Эмир Бухарский

Не, меня разжаловали

Эмир Бухарский

Это только лично

Aleksandr Tarnovsky

В.Бианки. Лесная газета. С тех пор люблю лес! И всех, кто там обитает! )))🖼

Любовь Яворская

👍 Недаром,Бианки читаем с детьми на уроках чтения!Им нравится!

Сергей Маскин

конкретную книгу назвать сложно но о других странах -путешествиях-в итоге-флот

Наше Благородие

После просмотра фильма "В зоне особого внимания" мне захотелось пойти в армию

Любовь Яворская

👍 Ещё почитайте:"Конец "Осиного гнезда"!

Ванюшин Вениамин

Запомнил и потряс Робинзон Крузо . Однако ни моряком , ни отшельником не стал

Илгар Мамедов

"Дети капитана Гранта". Я захотел стать географом, но в итоге стал историком.

Василий Стеклов

Попалась в детстве книга "Практикум по электротехнике", нынче я электроник.

Василий Стеклов

Тогда - да. Кстати и я "лихие 90-е" тоже пережил относительно неплохо.

Вечность

Да было много любителей поспорить а мне жто на руку было коль такм деньги мешали

Василий Стеклов

Меня "выручило" знание электроники.

Вечность

Да и ремонт подскачил в цене на импортную технику за месяц зарабатывал около 150 тыс

Вечность

На то воемя билет стоил на самолет 1тыс руб до Караганды или Москвы

Arkadij Latyshev

Наследник из Калькутты. А на выбор профессии повлияла песня о лихом шофёре.

Леонид Михельсон

"Повесть о настоящем человеке" подействовала, но лётчиком так и не стал.

Леонид Михельсон

Да. А ещё люблю про Незнайку. Очень простым языком написано - гениально!

Любовь Яворская

Про Незнайку-чаще всего отвечают!!

Леонид Михельсон

Да??? И не знал... Значит я в стаде😁

Св
Светлана_Светлана

На профессию не повлияла. Но понравилось : два капитана. Великая книга.

Ирина Маршал

Любимая книга- "Четвёртая высота." Героиня -Гуля (Марианна) Королёва

Бабайкин Юрий

Хроника капитана Блада а специальность по династии-строительная

ИринаВасильевна Отставнова

Никакая не повлияла на выбор профессии. Книги читала в захлёб.бы

Языческий Кот

33 ступеньки в небо, занимательная физика, основы радиотехники.

Ив
Иван

Читал о море ...после армии работал мотористом торгового флота

Канцлер Полботинка.

Повесть о настоящем человеке. На выбор профессии не повлияла.

Ев
Евгений

"Таинственный остров" Ж. Верна - гимн инженерам и знаниям.

Сеня Семеныч Горбунков

Бианки про рысь повесть. На выбор профессии не повлияла.

Пу
Путник

Я очень много читал. И каждая книга оставила свой след.