Ирина Одесская

Почему мужья становятся "ЧУЖИМИ"?
А что значит стал для вас чужим? Вы перестали его узнавать? Нет, просто ваши отношения развалились, вот в чем все дело. Иногда мы просто не хотим понимать или признавать, что отношения закончились. И скорее всего потому, что вы их не правильно выстроили.
Легче же "прикрыться" красивой фразой - "МУЖ СТАЛ ЧУЖИМ" или "ЖЕНА СТАЛА ЧУЖОЙ " и переложить друг на друга всю вину. Чем признать, что вы, в чем то были не правы сами. Через чур ревновали, пилили, истерили, капризничали, изменяли, думали только о себе, не слышали и не слушали, пытались сломать и перекроить под себя.
Нет вы не стали чужими друг для друга, вы просто близкими никогда не были. И что вот ТО, к чему ЭТО все привело, вам на фиг уже не нужно.
И что делать ??? А что вы думаете по этому поводу? Можно ли дать второй шанс таким отношениям? Или лучше разойтись и не мешать друг друг?

Ответы
Языческий Кот

из всех моих многочисленных разведенных знакомых, только у одних удался этот "второй шанс" после измены, расставания и через несколько лет встречи опять..

Валерий Киселев

Я уже неоднократно предлагал жене разойтись, но она обижаетсяА мне не хочется показаться гадом.

Андрей Климентов

Это хороший психолог, но, самый лучший - Господь. Думаю, лучше стоит довериться Ему!

Евпатий

Всё зависит от личностных качеств, характера и взаимопонимания.

Александр Марченко

Правильно 2 шанс. Но как себя тяжело будет переделать

Nikola Mahkov

-Решение Всех Проблем!-брачный контракт!--👍

Мария Я

Не мешать, шесть лет клеили не получилось

Соболев Валерий

отношаться нужно строго по инструкции!

Алик Лосев (Альфред)

не буду бред читать Всё хорошо!

Ирина Одесская

ну тогда вам и приходить сюда не стоит.

Алик Лосев (Альфред)

и я того же мнения..

Геннадий

Время конвейерных отношений

Old Bastard

Перестали говорить..

Семен Отмахов

🖼

Мохарям Ханипов

пока

Владимир Архипенко

👍